東急東横線 始発:川越市
普通 元町・中華街行き
菊名:休日ダイヤ 23:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:53発 | 川越市 | - |
21:54着 21:55発 |
川越 | 1番線 | - |
21:57着 21:57発 |
新河岸 | - |
22:00着 22:00発 |
上福岡 | - |
22:02着 22:07発 |
ふじみ野 | - |
22:09着 22:09発 |
鶴瀬 | - |
22:11着 22:11発 |
みずほ台 | - |
22:13着 22:13発 |
柳瀬川 | - |
22:15着 22:18発 |
志木 | - |
22:19着 22:20発 |
朝霞台 | - |
22:22着 22:23発 |
朝霞 | - |
22:25着 22:26発 |
和光市 | - |
22:35着 22:37発 |
小竹向原 | - |
22:41着 22:41発 |
池袋 | 5番線 | - |
22:47着 22:47発 |
新宿三丁目 | 3番線 | - |
22:51着 22:51発 |
明治神宮前 | 3番線 | - |
22:53着 22:54発 |
渋谷 | - |
22:57着 22:58発 |
中目黒 | 1番線 | - |
23:02着 23:03発 |
自由が丘(東京) | - |
23:07着 23:08発 |
武蔵小杉 | - |
23:15着 23:15発 |
菊名 |
23:21着 23:24発 |
横浜 | 6分 |
23:27着 23:27発 |
みなとみらい | 1番線 | 12分 |
23:31着 |
元町・中華街 | 16分 |