東急東横線 始発:和光市
普通 元町・中華街行き
菊名:休日ダイヤ 16:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:46発 | 和光市 | - |
15:49着 15:50発 |
地下鉄成増 | 1番線 | - |
15:52着 15:52発 |
地下鉄赤塚 | 1番線 | - |
15:55着 15:55発 |
平和台(東京) | 1番線 | - |
15:57着 15:57発 |
氷川台 | 1番線 | - |
15:59着 16:01発 |
小竹向原 | - |
16:02着 16:03発 |
千川 | - |
16:05着 16:05発 |
要町 | 3番線 | - |
16:07着 16:07発 |
池袋 | 5番線 | - |
16:10着 16:10発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 1番線 | - |
16:12着 16:13発 |
西早稲田 | 1番線 | - |
16:14着 16:17発 |
東新宿 | - |
16:19着 16:20発 |
新宿三丁目 | 3番線 | - |
16:22着 16:22発 |
北参道 | 1番線 | - |
16:24着 16:25発 |
明治神宮前 | 3番線 | - |
16:27着 16:29発 |
渋谷 | - |
16:32着 16:33発 |
中目黒 | 1番線 | - |
16:35着 16:36発 |
学芸大学 | - |
16:39着 16:39発 |
自由が丘(東京) | - |
16:41着 16:41発 |
田園調布 | 1番線 | - |
16:42着 16:43発 |
多摩川 | 1番線 | - |
16:45着 16:45発 |
武蔵小杉 | - |
16:48着 16:48発 |
日吉(神奈川) | - |
16:50着 16:51発 |
綱島 | - |
16:54着 16:54発 |
菊名 |
17:00着 17:00発 |
横浜 | 6分 |
17:03着 17:03発 |
みなとみらい | 1番線 | 9分 |
17:05着 17:05発 |
馬車道 | 1番線 | 11分 |
17:06着 17:06発 |
日本大通り | 1番線 | 12分 |
17:09着 |
元町・中華街 | 15分 |