東急東横線 始発:和光市
急行 元町・中華街行き
菊名:休日ダイヤ 21:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:10発 | 和光市 | - |
20:19着 20:21発 |
小竹向原 | - |
20:25着 20:29発 |
池袋 | 5番線 | - |
20:35着 20:37発 |
新宿三丁目 | 3番線 | - |
20:41着 20:41発 |
明治神宮前 | 3番線 | - |
20:43着 20:44発 |
渋谷 | - |
20:47着 20:48発 |
中目黒 | 1番線 | - |
20:50着 20:51発 |
学芸大学 | - |
20:54着 20:54発 |
自由が丘(東京) | - |
20:56着 20:56発 |
田園調布 | 1番線 | - |
20:57着 20:58発 |
多摩川 | 1番線 | - |
21:00着 21:01発 |
武蔵小杉 | - |
21:03着 21:04発 |
日吉(神奈川) | - |
21:06着 21:06発 |
綱島 | - |
21:09着 21:10発 |
菊名 |
21:15着 21:16発 |
横浜 | 5分 |
21:19着 21:19発 |
みなとみらい | 1番線 | 9分 |
21:21着 21:21発 |
馬車道 | 1番線 | 11分 |
21:22着 21:22発 |
日本大通り | 1番線 | 12分 |
21:25着 |
元町・中華街 | 15分 |