東急東横線 始発:和光市
普通 元町・中華街行き
菊名:休日ダイヤ 17:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:12発 | 和光市 | - |
16:15着 16:15発 |
地下鉄成増 | 1番線 | - |
16:17着 16:17発 |
地下鉄赤塚 | 1番線 | - |
16:20着 16:20発 |
平和台(東京) | 1番線 | - |
16:22着 16:22発 |
氷川台 | 1番線 | - |
16:24着 16:25発 |
小竹向原 | - |
16:26着 16:27発 |
千川 | - |
16:28着 16:29発 |
要町 | 3番線 | - |
16:30着 16:31発 |
池袋 | 5番線 | - |
16:33着 16:34発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 1番線 | - |
16:35着 16:36発 |
西早稲田 | 1番線 | - |
16:38着 16:39発 |
東新宿 | - |
16:41着 16:41発 |
新宿三丁目 | 3番線 | - |
16:44着 16:44発 |
北参道 | 1番線 | - |
16:46着 16:46発 |
明治神宮前 | 3番線 | - |
16:48着 16:49発 |
渋谷 | - |
16:52着 16:52発 |
代官山 | - |
16:53着 16:53発 |
中目黒 | 1番線 | - |
16:55着 16:55発 |
祐天寺 | - |
16:57着 16:57発 |
学芸大学 | - |
16:59着 16:59発 |
都立大学 | - |
17:01着 17:04発 |
自由が丘(東京) | - |
17:06着 17:06発 |
田園調布 | 1番線 | - |
17:07着 17:08発 |
多摩川 | 1番線 | - |
17:10着 17:10発 |
新丸子 | 1番線 | - |
17:11着 17:11発 |
武蔵小杉 | - |
17:13着 17:13発 |
元住吉 | - |
17:15着 17:15発 |
日吉(神奈川) | - |
17:17着 17:18発 |
綱島 | - |
17:20着 17:20発 |
大倉山(神奈川) | - |
17:22着 17:26発 |
菊名 |
17:28着 17:28発 |
妙蓮寺 | 2分 |
17:30着 17:30発 |
白楽 | 4分 |
17:32着 17:32発 |
東白楽 | 6分 |
17:33着 17:33発 |
反町 | 7分 |
17:35着 17:35発 |
横浜 | 9分 |
17:37着 17:37発 |
新高島 | 1番線 | 11分 |
17:38着 17:39発 |
みなとみらい | 1番線 | 12分 |
17:41着 17:41発 |
馬車道 | 1番線 | 15分 |
17:43着 17:43発 |
日本大通り | 1番線 | 17分 |
17:45着 |
元町・中華街 | 19分 |