東急東横線 始発:和光市
普通 元町・中華街行き
菊名:休日ダイヤ 06:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:15発 | 和光市 | - |
05:17着 05:18発 |
地下鉄成増 | 1番線 | - |
05:19着 05:20発 |
地下鉄赤塚 | 1番線 | - |
05:22着 05:23発 |
平和台(東京) | 1番線 | - |
05:24着 05:25発 |
氷川台 | 1番線 | - |
05:27着 05:27発 |
小竹向原 | - |
05:29着 05:29発 |
千川 | - |
05:31着 05:31発 |
要町 | 3番線 | - |
05:33着 05:33発 |
池袋 | 5番線 | - |
05:36着 05:36発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 1番線 | - |
05:38着 05:39発 |
西早稲田 | 1番線 | - |
05:40着 05:41発 |
東新宿 | - |
05:43着 05:43発 |
新宿三丁目 | 3番線 | - |
05:45着 05:46発 |
北参道 | 1番線 | - |
05:47着 05:48発 |
明治神宮前 | 3番線 | - |
05:50着 05:51発 |
渋谷 | - |
05:53着 05:53発 |
代官山 | - |
05:55着 05:55発 |
中目黒 | 1番線 | - |
05:57着 05:57発 |
祐天寺 | - |
05:58着 05:59発 |
学芸大学 | - |
06:01着 06:01発 |
都立大学 | - |
06:02着 06:03発 |
自由が丘(東京) | - |
06:04着 06:05発 |
田園調布 | 1番線 | - |
06:06着 06:06発 |
多摩川 | 1番線 | - |
06:08着 06:08発 |
新丸子 | 1番線 | - |
06:09着 06:10発 |
武蔵小杉 | - |
06:11着 06:12発 |
元住吉 | - |
06:13着 06:14発 |
日吉(神奈川) | - |
06:16着 06:16発 |
綱島 | - |
06:18着 06:18発 |
大倉山(神奈川) | - |
06:20着 06:20発 |
菊名 |
06:23着 06:23発 |
妙蓮寺 | 3分 |
06:25着 06:25発 |
白楽 | 5分 |
06:26着 06:26発 |
東白楽 | 6分 |
06:28着 06:28発 |
反町 | 8分 |
06:29着 06:30発 |
横浜 | 9分 |
06:32着 06:32発 |
新高島 | 1番線 | 12分 |
06:33着 06:33発 |
みなとみらい | 1番線 | 13分 |
06:35着 06:35発 |
馬車道 | 1番線 | 15分 |
06:36着 06:36発 |
日本大通り | 1番線 | 16分 |
06:39着 |
元町・中華街 | 19分 |