東急東横線 始発:渋谷
各駅停車 元町・中華街行き
菊名:休日ダイヤ 08:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:24発 | 渋谷 | - |
07:27着 07:27発 |
代官山 | - |
07:28着 07:29発 |
中目黒 | 1番線 | - |
07:30着 07:31発 |
祐天寺 | - |
07:32着 07:32発 |
学芸大学 | - |
07:34着 07:34発 |
都立大学 | - |
07:36着 07:40発 |
自由が丘(東京) | - |
07:41着 07:42発 |
田園調布 | 1番線 | - |
07:43着 07:43発 |
多摩川 | 1番線 | - |
07:45着 07:45発 |
新丸子 | 1番線 | - |
07:46着 07:47発 |
武蔵小杉 | - |
07:49着 07:49発 |
元住吉 | - |
07:51着 07:51発 |
日吉(神奈川) | - |
07:53着 07:53発 |
綱島 | - |
07:56着 07:56発 |
大倉山(神奈川) | - |
07:57着 08:02発 |
菊名 |
08:04着 08:04発 |
妙蓮寺 | 2分 |
08:06着 08:06発 |
白楽 | 4分 |
08:08着 08:08発 |
東白楽 | 6分 |
08:10着 08:10発 |
反町 | 8分 |
08:11着 08:12発 |
横浜 | 9分 |
08:14着 08:14発 |
新高島 | 1番線 | 12分 |
08:15着 08:16発 |
みなとみらい | 1番線 | 13分 |
08:17着 08:17発 |
馬車道 | 1番線 | 15分 |
08:19着 08:19発 |
日本大通り | 1番線 | 17分 |
08:21着 |
元町・中華街 | 19分 |