東急東横線 始発:渋谷
各駅停車 元町・中華街行き
菊名:休日ダイヤ 22:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:13発 | 渋谷 | - |
22:16着 22:16発 |
代官山 | - |
22:17着 22:17発 |
中目黒 | 1番線 | - |
22:19着 22:19発 |
祐天寺 | - |
22:21着 22:21発 |
学芸大学 | - |
22:23着 22:23発 |
都立大学 | - |
22:25着 22:25発 |
自由が丘(東京) | - |
22:27着 22:27発 |
田園調布 | 1番線 | - |
22:28着 22:29発 |
多摩川 | 1番線 | - |
22:31着 22:31発 |
新丸子 | 1番線 | - |
22:32着 22:32発 |
武蔵小杉 | - |
22:34着 22:34発 |
元住吉 | - |
22:36着 22:36発 |
日吉(神奈川) | - |
22:38着 22:39発 |
綱島 | - |
22:41着 22:41発 |
大倉山(神奈川) | - |
22:43着 22:47発 |
菊名 |
22:49着 22:49発 |
妙蓮寺 | 2分 |
22:51着 22:51発 |
白楽 | 4分 |
22:53着 22:53発 |
東白楽 | 6分 |
22:55着 22:55発 |
反町 | 8分 |
22:56着 22:56発 |
横浜 | 9分 |
22:58着 22:58発 |
新高島 | 1番線 | 11分 |
23:00着 23:00発 |
みなとみらい | 1番線 | 13分 |
23:02着 23:02発 |
馬車道 | 1番線 | 15分 |
23:03着 23:03発 |
日本大通り | 1番線 | 16分 |
23:05着 |
元町・中華街 | 18分 |