東急東横線 始発:和光市
普通 元町・中華街行き
菊名:休日ダイヤ 07:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:54発 | 和光市 | - |
05:56着 05:57発 |
地下鉄成増 | 1番線 | - |
05:58着 05:59発 |
地下鉄赤塚 | 1番線 | - |
06:01着 06:02発 |
平和台(東京) | 1番線 | - |
06:03着 06:04発 |
氷川台 | 1番線 | - |
06:06着 06:06発 |
小竹向原 | - |
06:08着 06:08発 |
千川 | - |
06:10着 06:10発 |
要町 | 3番線 | - |
06:12着 06:15発 |
池袋 | 5番線 | - |
06:18着 06:18発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 1番線 | - |
06:20着 06:21発 |
西早稲田 | 1番線 | - |
06:22着 06:23発 |
東新宿 | - |
06:25着 06:25発 |
新宿三丁目 | 3番線 | - |
06:27着 06:28発 |
北参道 | 1番線 | - |
06:29着 06:30発 |
明治神宮前 | 3番線 | - |
06:32着 06:33発 |
渋谷 | - |
06:36着 06:36発 |
代官山 | - |
06:37着 06:37発 |
中目黒 | 1番線 | - |
06:39着 06:39発 |
祐天寺 | - |
06:41着 06:41発 |
学芸大学 | - |
06:43着 06:43発 |
都立大学 | - |
06:45着 06:48発 |
自由が丘(東京) | - |
06:50着 06:50発 |
田園調布 | 1番線 | - |
06:51着 06:52発 |
多摩川 | 1番線 | - |
06:54着 06:54発 |
新丸子 | 1番線 | - |
06:55着 06:55発 |
武蔵小杉 | - |
06:57着 06:57発 |
元住吉 | - |
06:59着 06:59発 |
日吉(神奈川) | - |
07:01着 07:02発 |
綱島 | - |
07:04着 07:04発 |
大倉山(神奈川) | - |
07:06着 07:07発 |
菊名 |
07:09着 07:09発 |
妙蓮寺 | 2分 |
07:11着 07:11発 |
白楽 | 4分 |
07:13着 07:13発 |
東白楽 | 6分 |
07:15着 07:15発 |
反町 | 8分 |
07:16着 07:17発 |
横浜 | 9分 |
07:19着 07:19発 |
新高島 | 1番線 | 12分 |
07:20着 07:21発 |
みなとみらい | 1番線 | 13分 |
07:22着 07:22発 |
馬車道 | 1番線 | 15分 |
07:24着 07:24発 |
日本大通り | 1番線 | 17分 |
07:26着 |
元町・中華街 | 19分 |