東急東横線 始発:渋谷
各駅停車 元町・中華街行き
菊名:休日ダイヤ 19:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:20発 | 渋谷 | - |
19:22着 19:22発 |
代官山 | - |
19:24着 19:24発 |
中目黒 | 1番線 | - |
19:26着 19:26発 |
祐天寺 | - |
19:27着 19:28発 |
学芸大学 | - |
19:30着 19:30発 |
都立大学 | - |
19:32着 19:35発 |
自由が丘(東京) | - |
19:36着 19:37発 |
田園調布 | 1番線 | - |
19:38着 19:38発 |
多摩川 | 1番線 | - |
19:40着 19:40発 |
新丸子 | 1番線 | - |
19:41着 19:42発 |
武蔵小杉 | - |
19:44着 19:44発 |
元住吉 | - |
19:46着 19:46発 |
日吉(神奈川) | - |
19:48着 19:48発 |
綱島 | - |
19:51着 19:51発 |
大倉山(神奈川) | - |
19:52着 19:53発 |
菊名 |
19:56着 19:56発 |
妙蓮寺 | 3分 |
19:58着 19:58発 |
白楽 | 5分 |
19:59着 19:59発 |
東白楽 | 6分 |
20:01着 20:01発 |
反町 | 8分 |
20:02着 20:03発 |
横浜 | 9分 |
20:05着 20:05発 |
新高島 | 1番線 | 12分 |
20:06着 20:06発 |
みなとみらい | 1番線 | 13分 |
20:08着 20:08発 |
馬車道 | 1番線 | 15分 |
20:10着 20:10発 |
日本大通り | 1番線 | 17分 |
20:12着 |
元町・中華街 | 19分 |