東急東横線 始発:和光市
普通 元町・中華街行き
菊名:休日ダイヤ 17:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:43発 | 和光市 | - |
16:45着 16:46発 |
地下鉄成増 | 1番線 | - |
16:47着 16:48発 |
地下鉄赤塚 | 1番線 | - |
16:50着 16:51発 |
平和台(東京) | 1番線 | - |
16:52着 16:53発 |
氷川台 | 1番線 | - |
16:55着 16:56発 |
小竹向原 | - |
16:57着 16:58発 |
千川 | - |
16:59着 17:00発 |
要町 | 3番線 | - |
17:01着 17:02発 |
池袋 | 5番線 | - |
17:04着 17:05発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 1番線 | - |
17:06着 17:07発 |
西早稲田 | 1番線 | - |
17:09着 17:09発 |
東新宿 | - |
17:11着 17:11発 |
新宿三丁目 | 3番線 | - |
17:14着 17:14発 |
北参道 | 1番線 | - |
17:16着 17:16発 |
明治神宮前 | 3番線 | - |
17:18着 17:19発 |
渋谷 | - |
17:22着 17:22発 |
代官山 | - |
17:23着 17:23発 |
中目黒 | 1番線 | - |
17:25着 17:25発 |
祐天寺 | - |
17:27着 17:27発 |
学芸大学 | - |
17:29着 17:29発 |
都立大学 | - |
17:31着 17:34発 |
自由が丘(東京) | - |
17:36着 17:36発 |
田園調布 | 1番線 | - |
17:37着 17:38発 |
多摩川 | 1番線 | - |
17:40着 17:40発 |
新丸子 | 1番線 | - |
17:41着 17:41発 |
武蔵小杉 | - |
17:43着 17:43発 |
元住吉 | - |
17:45着 17:45発 |
日吉(神奈川) | - |
17:47着 17:48発 |
綱島 | - |
17:50着 17:50発 |
大倉山(神奈川) | - |
17:52着 17:56発 |
菊名 |
17:58着 17:58発 |
妙蓮寺 | 2分 |
18:00着 18:00発 |
白楽 | 4分 |
18:02着 18:02発 |
東白楽 | 6分 |
18:04着 18:04発 |
反町 | 8分 |
18:05着 18:05発 |
横浜 | 9分 |
18:07着 18:07発 |
新高島 | 1番線 | 11分 |
18:09着 18:09発 |
みなとみらい | 1番線 | 13分 |
18:11着 18:11発 |
馬車道 | 1番線 | 15分 |
18:12着 18:12発 |
日本大通り | 1番線 | 16分 |
18:15着 |
元町・中華街 | 19分 |