東急東横線 始発:和光市
普通 元町・中華街行き
菊名:休日ダイヤ 08:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:57発 | 和光市 | - |
07:00着 07:00発 |
地下鉄成増 | 1番線 | - |
07:02着 07:02発 |
地下鉄赤塚 | 1番線 | - |
07:05着 07:05発 |
平和台(東京) | 1番線 | - |
07:07着 07:07発 |
氷川台 | 1番線 | - |
07:09着 07:10発 |
小竹向原 | - |
07:11着 07:12発 |
千川 | - |
07:13着 07:14発 |
要町 | 3番線 | - |
07:15着 07:16発 |
池袋 | 5番線 | - |
07:18着 07:19発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 1番線 | - |
07:20着 07:21発 |
西早稲田 | 1番線 | - |
07:23着 07:23発 |
東新宿 | - |
07:25着 07:25発 |
新宿三丁目 | 3番線 | - |
07:28着 07:28発 |
北参道 | 1番線 | - |
07:30着 07:30発 |
明治神宮前 | 3番線 | - |
07:32着 07:33発 |
渋谷 | - |
07:36着 07:36発 |
代官山 | - |
07:37着 07:37発 |
中目黒 | 1番線 | - |
07:39着 07:39発 |
祐天寺 | - |
07:41着 07:41発 |
学芸大学 | - |
07:43着 07:43発 |
都立大学 | - |
07:45着 07:48発 |
自由が丘(東京) | - |
07:50着 07:50発 |
田園調布 | 1番線 | - |
07:52着 07:52発 |
多摩川 | 1番線 | - |
07:54着 07:54発 |
新丸子 | 1番線 | - |
07:55着 07:55発 |
武蔵小杉 | - |
07:57着 07:57発 |
元住吉 | - |
07:59着 07:59発 |
日吉(神奈川) | - |
08:01着 08:02発 |
綱島 | - |
08:04着 08:04発 |
大倉山(神奈川) | - |
08:06着 08:10発 |
菊名 |
08:12着 08:12発 |
妙蓮寺 | 2分 |
08:14着 08:14発 |
白楽 | 4分 |
08:16着 08:16発 |
東白楽 | 6分 |
08:18着 08:18発 |
反町 | 8分 |
08:19着 08:20発 |
横浜 | 9分 |
08:22着 08:22発 |
新高島 | 1番線 | 12分 |
08:23着 08:24発 |
みなとみらい | 1番線 | 13分 |
08:26着 08:26発 |
馬車道 | 1番線 | 16分 |
08:27着 08:27発 |
日本大通り | 1番線 | 17分 |
08:30着 |
元町・中華街 | 20分 |