東急東横線 始発:飯能
快速 元町・中華街行き
菊名:平日ダイヤ 08:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:57発 | 飯能 | - |
06:59着 07:00発 |
元加治 | - |
07:01着 07:02発 |
仏子 | - |
07:05着 07:06発 |
入間市 | - |
07:07着 07:08発 |
稲荷山公園 | - |
07:10着 07:11発 |
武蔵藤沢 | - |
07:12着 07:13発 |
狭山ケ丘 | - |
07:15着 07:16発 |
小手指 | - |
07:18着 07:19発 |
西所沢 | - |
07:22着 07:23発 |
所沢 | - |
07:26着 07:27発 |
秋津 | 2番線 | - |
07:29着 07:32発 |
清瀬 | - |
07:34着 07:35発 |
東久留米 | - |
07:37着 07:39発 |
ひばりケ丘(東京) | - |
07:47着 07:48発 |
石神井公園 | - |
07:52着 07:53発 |
練馬 | - |
07:55着 07:56発 |
新桜台 | - |
07:58着 08:00発 |
小竹向原 | - |
08:05着 08:05発 |
池袋 | 5番線 | - |
08:11着 08:12発 |
新宿三丁目 | 3番線 | - |
08:15着 08:16発 |
明治神宮前 | 3番線 | - |
08:18着 08:19発 |
渋谷 | - |
08:22着 08:22発 |
中目黒 | 1番線 | - |
08:25着 08:26発 |
学芸大学 | - |
08:29着 08:29発 |
自由が丘(東京) | - |
08:31着 08:31発 |
田園調布 | 1番線 | - |
08:33着 08:33発 |
多摩川 | 1番線 | - |
08:35着 08:36発 |
武蔵小杉 | - |
08:39着 08:39発 |
日吉(神奈川) | - |
08:41着 08:42発 |
綱島 | - |
08:45着 08:45発 |
菊名 |
08:51着 08:53発 |
横浜 | 6分 |
08:57着 08:58発 |
みなとみらい | 1番線 | 12分 |
09:00着 09:00発 |
馬車道 | 1番線 | 15分 |
09:01着 09:01発 |
日本大通り | 1番線 | 16分 |
09:04着 |
元町・中華街 | 19分 |