JR成田線 始発:成田
普通 品川行き
木下:平日ダイヤ 18:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:38着 18:39発 |
木下 |
18:42着 18:42発 |
布佐 | 3分 |
18:46着 18:46発 |
新木(千葉) | 7分 |
18:50着 18:51発 |
湖北 | 11分 |
18:54着 18:54発 |
東我孫子 | 15分 |
18:59着 19:04発 |
我孫子 | 20分 |
19:08着 19:09発 |
柏 | 3番線 | 29分 |
19:17着 19:17発 |
松戸 | 38分 |
19:26着 19:30発 |
北千住 | 47分 |
19:32着 19:33発 |
南千住 | 2番線 | 53分 |
19:35着 19:36発 |
三河島 | 56分 |
19:38着 19:38発 |
日暮里 | 3番線 | 59分 |
19:42着 19:43発 |
上野 | 9番線 | 63分 |
19:49着 19:49発 |
東京 | 10番線 | 70分 |
19:51着 19:52発 |
新橋 | 1番線 | 72分 |
19:57着 |
品川 | 10番線 | 78分 |