東武伊勢崎線 始発:北越谷
普通 中目黒行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:44発 | 北越谷 | - |
09:46着 09:47発 |
越谷 | - |
09:48着 09:49発 |
新越谷 | - |
09:51着 09:51発 |
蒲生 | - |
09:53着 09:53発 |
新田(埼玉) | - |
09:55着 09:55発 |
獨協大学前 | - |
09:57着 09:59発 |
草加 | - |
10:01着 10:01発 |
谷塚 | - |
10:04着 10:05発 |
竹ノ塚 | - |
10:07着 10:08発 |
西新井 | - |
10:09着 10:10発 |
梅島 | - |
10:11着 10:12発 |
五反野 | - |
10:13着 10:14発 |
小菅 | - |
10:16着 10:17発 |
北千住 | - |
10:20着 10:20発 |
南千住 | 1番線 | - |
10:22着 10:22発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
10:24着 10:24発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
10:26着 10:26発 |
上野 | 1番線 | - |
10:27着 10:28発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
10:29着 10:30発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
10:31着 10:32発 |
小伝馬町 | 1番線 | - |
10:33着 10:33発 |
人形町 | 1番線 | - |
10:35着 10:36発 |
茅場町 | 1番線 | - |
10:37着 10:37発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
10:39着 10:39発 |
築地 | 1番線 | - |
10:41着 10:41発 |
東銀座 | 3番線 | - |
10:43着 10:43発 |
銀座 | 5番線 | - |
10:44着 10:44発 |
日比谷 | 1番線 | - |
10:47着 10:47発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | - |
10:48着 10:49発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
10:50着 10:50発 |
神谷町 | 1番線 | - |
10:53着 10:54発 |
六本木 | 1番線 | - |
10:56着 10:57発 |
広尾 | 1番線 | - |
10:59着 11:00発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
11:02着 |
中目黒 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。