東武伊勢崎線 始発:北越谷
普通 中目黒行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:42発 | 北越谷 | - |
05:44着 05:45発 |
越谷 | - |
05:47着 05:48発 |
新越谷 | - |
05:49着 05:49発 |
蒲生 | - |
05:51着 05:52発 |
新田(埼玉) | - |
05:53着 05:54発 |
獨協大学前 | - |
05:56着 05:56発 |
草加 | - |
05:58着 05:59発 |
谷塚 | - |
06:01着 06:02発 |
竹ノ塚 | - |
06:04着 06:06発 |
西新井 | - |
06:08着 06:08発 |
梅島 | - |
06:09着 06:10発 |
五反野 | - |
06:11着 06:12発 |
小菅 | - |
06:14着 06:16発 |
北千住 | - |
06:19着 06:19発 |
南千住 | 1番線 | - |
06:21着 06:21発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
06:23着 06:23発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
06:25着 06:25発 |
上野 | 1番線 | - |
06:26着 06:27発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
06:28着 06:29発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
06:30着 06:31発 |
小伝馬町 | 1番線 | - |
06:32着 06:32発 |
人形町 | 1番線 | - |
06:34着 06:35発 |
茅場町 | 1番線 | - |
06:36着 06:36発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
06:38着 06:38発 |
築地 | 1番線 | - |
06:40着 06:40発 |
東銀座 | 3番線 | - |
06:42着 06:42発 |
銀座 | 5番線 | - |
06:43着 06:43発 |
日比谷 | 1番線 | - |
06:46着 06:46発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | - |
06:47着 06:48発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
06:49着 06:49発 |
神谷町 | 1番線 | - |
06:52着 06:53発 |
六本木 | 1番線 | - |
06:55着 06:56発 |
広尾 | 1番線 | - |
06:58着 06:59発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
07:01着 |
中目黒 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。