東武伊勢崎線 始発:北越谷
普通 中目黒行き
蒲生:2024年3月29日(金) 19:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:18着 19:19発 |
蒲生 |
19:20着 19:21発 |
新田(埼玉) | 1分 |
19:22着 19:23発 |
獨協大学前 | 3分 |
19:25着 19:26発 |
草加 | 6分 |
19:27着 19:28発 |
谷塚 | 8分 |
19:31着 19:31発 |
竹ノ塚 | 12分 |
19:33着 19:34発 |
西新井 | 14分 |
19:35着 19:36発 |
梅島 | 16分 |
19:37着 19:38発 |
五反野 | 18分 |
19:39着 19:40発 |
小菅 | 20分 |
19:42着 19:42発 |
北千住 | 23分 |
19:45着 19:46発 |
南千住 | 1番線 | 26分 |
19:47着 19:48発 |
三ノ輪 | 1番線 | 28分 |
19:49着 19:50発 |
入谷(東京) | 1番線 | 30分 |
19:51着 19:52発 |
上野 | 1番線 | 32分 |
19:53着 19:53発 |
仲御徒町 | 1番線 | 34分 |
19:55着 19:55発 |
秋葉原 | 1番線 | 36分 |
19:57着 19:57発 |
小伝馬町 | 1番線 | 38分 |
19:58着 19:59発 |
人形町 | 1番線 | 39分 |
20:01着 20:01発 |
茅場町 | 1番線 | 42分 |
20:02着 20:03発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 43分 |
20:04着 20:05発 |
築地 | 1番線 | 45分 |
20:06着 20:07発 |
東銀座 | 3番線 | 47分 |
20:08着 20:09発 |
銀座 | 5番線 | 49分 |
20:09着 20:10発 |
日比谷 | 1番線 | 50分 |
20:12着 20:13発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 53分 |
20:14着 20:14発 |
虎ノ門ヒルズ | 55分 |
20:15着 20:16発 |
神谷町 | 1番線 | 56分 |
20:19着 20:19発 |
六本木 | 1番線 | 60分 |
20:22着 20:22発 |
広尾 | 1番線 | 63分 |
20:25着 20:25発 |
恵比寿 | 1番線 | 66分 |
20:27着 |
中目黒 | 2番線 | 68分 |