東武伊勢崎線 始発:東武動物公園
普通 中目黒行き
蒲生:2024年4月18日(木) 13:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:01着 13:01発 |
蒲生 |
13:03着 13:03発 |
新田(埼玉) | 2分 |
13:05着 13:05発 |
獨協大学前 | 4分 |
13:07着 13:09発 |
草加 | 6分 |
13:10着 13:11発 |
谷塚 | 9分 |
13:14着 13:14発 |
竹ノ塚 | 13分 |
13:16着 13:17発 |
西新井 | 15分 |
13:19着 13:19発 |
梅島 | 18分 |
13:21着 13:21発 |
五反野 | 20分 |
13:23着 13:23発 |
小菅 | 22分 |
13:25着 13:26発 |
北千住 | 24分 |
13:29着 13:30発 |
南千住 | 1番線 | 28分 |
13:31着 13:32発 |
三ノ輪 | 1番線 | 30分 |
13:33着 13:34発 |
入谷(東京) | 1番線 | 32分 |
13:35着 13:36発 |
上野 | 1番線 | 34分 |
13:37着 13:37発 |
仲御徒町 | 1番線 | 36分 |
13:39着 13:39発 |
秋葉原 | 1番線 | 38分 |
13:41着 13:41発 |
小伝馬町 | 1番線 | 40分 |
13:42着 13:43発 |
人形町 | 1番線 | 41分 |
13:45着 13:45発 |
茅場町 | 1番線 | 44分 |
13:46着 13:47発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 45分 |
13:48着 13:49発 |
築地 | 1番線 | 47分 |
13:50着 13:51発 |
東銀座 | 3番線 | 49分 |
13:52着 13:53発 |
銀座 | 5番線 | 51分 |
13:53着 13:54発 |
日比谷 | 1番線 | 52分 |
13:56着 13:57発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 55分 |
13:58着 13:58発 |
虎ノ門ヒルズ | 57分 |
13:59着 14:00発 |
神谷町 | 1番線 | 58分 |
14:03着 14:03発 |
六本木 | 1番線 | 62分 |
14:06着 14:06発 |
広尾 | 1番線 | 65分 |
14:09着 14:09発 |
恵比寿 | 1番線 | 68分 |
14:11着 |
中目黒 | 2番線 | 70分 |