東武伊勢崎線 始発:北越谷
普通 中目黒行き
蒲生:2024年3月28日(木) 09:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:41着 09:41発 |
蒲生 |
09:43着 09:43発 |
新田(埼玉) | 2分 |
09:45着 09:45発 |
獨協大学前 | 4分 |
09:47着 09:50発 |
草加 | 6分 |
09:51着 09:52発 |
谷塚 | 10分 |
09:55着 09:55発 |
竹ノ塚 | 14分 |
09:57着 09:58発 |
西新井 | 16分 |
10:00着 10:00発 |
梅島 | 19分 |
10:02着 10:02発 |
五反野 | 21分 |
10:03着 10:04発 |
小菅 | 22分 |
10:06着 10:07発 |
北千住 | 25分 |
10:10着 10:10発 |
南千住 | 1番線 | 29分 |
10:12着 10:12発 |
三ノ輪 | 1番線 | 31分 |
10:14着 10:14発 |
入谷(東京) | 1番線 | 33分 |
10:16着 10:17発 |
上野 | 1番線 | 35分 |
10:18着 10:18発 |
仲御徒町 | 1番線 | 37分 |
10:20着 10:20発 |
秋葉原 | 1番線 | 39分 |
10:22着 10:22発 |
小伝馬町 | 1番線 | 41分 |
10:23着 10:23発 |
人形町 | 1番線 | 42分 |
10:26着 10:26発 |
茅場町 | 1番線 | 45分 |
10:27着 10:27発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 46分 |
10:29着 10:30発 |
築地 | 1番線 | 48分 |
10:31着 10:32発 |
東銀座 | 3番線 | 50分 |
10:33着 10:33発 |
銀座 | 5番線 | 52分 |
10:34着 10:35発 |
日比谷 | 1番線 | 53分 |
10:37着 10:37発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 56分 |
10:39着 10:39発 |
虎ノ門ヒルズ | 58分 |
10:40着 10:41発 |
神谷町 | 1番線 | 59分 |
10:43着 10:44発 |
六本木 | 1番線 | 62分 |
10:47着 10:47発 |
広尾 | 1番線 | 66分 |
10:50着 10:50発 |
恵比寿 | 1番線 | 69分 |
10:52着 |
中目黒 | 2番線 | 71分 |