東武伊勢崎線 始発:北越谷
普通 中目黒行き
蒲生:2024年3月29日(金) 08:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:40着 08:41発 |
蒲生 |
08:42着 08:43発 |
新田(埼玉) | 1分 |
08:44着 08:45発 |
獨協大学前 | 3分 |
08:47着 08:48発 |
草加 | 6分 |
08:49着 08:50発 |
谷塚 | 8分 |
08:53着 08:54発 |
竹ノ塚 | 12分 |
08:56着 08:57発 |
西新井 | 15分 |
08:58着 08:59発 |
梅島 | 17分 |
09:00着 09:01発 |
五反野 | 19分 |
09:02着 09:03発 |
小菅 | 21分 |
09:05着 09:06発 |
北千住 | 24分 |
09:08着 09:09発 |
南千住 | 1番線 | 27分 |
09:11着 09:11発 |
三ノ輪 | 1番線 | 30分 |
09:13着 09:14発 |
入谷(東京) | 1番線 | 32分 |
09:15着 09:16発 |
上野 | 1番線 | 34分 |
09:18着 09:18発 |
仲御徒町 | 1番線 | 37分 |
09:20着 09:21発 |
秋葉原 | 1番線 | 39分 |
09:22着 09:23発 |
小伝馬町 | 1番線 | 41分 |
09:24着 09:25発 |
人形町 | 1番線 | 43分 |
09:27着 09:28発 |
茅場町 | 1番線 | 46分 |
09:29着 09:30発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 48分 |
09:32着 09:32発 |
築地 | 1番線 | 51分 |
09:34着 09:34発 |
東銀座 | 3番線 | 53分 |
09:36着 09:36発 |
銀座 | 5番線 | 55分 |
09:37着 09:38発 |
日比谷 | 1番線 | 56分 |
09:40着 09:41発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 59分 |
09:42着 09:42発 |
虎ノ門ヒルズ | 61分 |
09:43着 09:44発 |
神谷町 | 1番線 | 62分 |
09:47着 09:48発 |
六本木 | 1番線 | 66分 |
09:51着 09:51発 |
広尾 | 1番線 | 70分 |
09:54着 09:54発 |
恵比寿 | 1番線 | 73分 |
09:57着 |
中目黒 | 2番線 | 76分 |