東武伊勢崎線 始発:北越谷
普通 中目黒行き
蒲生:2024年3月29日(金) 06:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:34着 06:35発 |
蒲生 |
06:37着 06:37発 |
新田(埼玉) | 2分 |
06:39着 06:39発 |
獨協大学前 | 4分 |
06:41着 06:42発 |
草加 | 6分 |
06:44着 06:45発 |
谷塚 | 9分 |
06:48着 06:48発 |
竹ノ塚 | 13分 |
06:50着 06:52発 |
西新井 | 15分 |
06:53着 06:54発 |
梅島 | 18分 |
06:55着 06:56発 |
五反野 | 20分 |
06:57着 06:58発 |
小菅 | 22分 |
07:01着 07:02発 |
北千住 | 26分 |
07:05着 07:06発 |
南千住 | 1番線 | 30分 |
07:08着 07:08発 |
三ノ輪 | 1番線 | 33分 |
07:10着 07:11発 |
入谷(東京) | 1番線 | 35分 |
07:12着 07:13発 |
上野 | 1番線 | 37分 |
07:15着 07:15発 |
仲御徒町 | 1番線 | 40分 |
07:17着 07:18発 |
秋葉原 | 1番線 | 42分 |
07:19着 07:20発 |
小伝馬町 | 1番線 | 44分 |
07:21着 07:22発 |
人形町 | 1番線 | 46分 |
07:24着 07:25発 |
茅場町 | 1番線 | 49分 |
07:26着 07:26発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 51分 |
07:29着 07:29発 |
築地 | 1番線 | 54分 |
07:31着 07:31発 |
東銀座 | 3番線 | 56分 |
07:32着 07:33発 |
銀座 | 5番線 | 57分 |
07:34着 07:34発 |
日比谷 | 1番線 | 59分 |
07:37着 07:37発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 62分 |
07:39着 07:39発 |
虎ノ門ヒルズ | 64分 |
07:40着 07:41発 |
神谷町 | 1番線 | 65分 |
07:44着 07:44発 |
六本木 | 1番線 | 69分 |
07:47着 07:48発 |
広尾 | 1番線 | 72分 |
07:50着 07:51発 |
恵比寿 | 1番線 | 75分 |
07:53着 |
中目黒 | 2番線 | 78分 |