東武伊勢崎線 始発:中目黒
普通 北越谷行き
蒲生:2024年3月29日(金) 19:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:37発 | 中目黒 | 3番線 | - |
18:39着 18:39発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
18:42着 18:42発 |
広尾 | 2番線 | - |
18:45着 18:45発 |
六本木 | 2番線 | - |
18:48着 18:49発 |
神谷町 | 2番線 | - |
18:49着 18:50発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
18:51着 18:52発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | - |
18:54着 18:54発 |
日比谷 | 2番線 | - |
18:55着 18:56発 |
銀座 | 6番線 | - |
18:57着 18:58発 |
東銀座 | 4番線 | - |
18:59着 19:00発 |
築地 | 2番線 | - |
19:01着 19:02発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
19:03着 19:04発 |
茅場町 | 2番線 | - |
19:06着 19:06発 |
人形町 | 2番線 | - |
19:07着 19:08発 |
小伝馬町 | 2番線 | - |
19:09着 19:10発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
19:11着 19:12発 |
仲御徒町 | 2番線 | - |
19:13着 19:14発 |
上野 | 2番線 | - |
19:15着 19:16発 |
入谷(東京) | 2番線 | - |
19:18着 19:18発 |
三ノ輪 | 2番線 | - |
19:20着 19:21発 |
南千住 | 2番線 | - |
19:24着 19:25発 |
北千住 | 5番線 | - |
19:27着 19:27発 |
小菅 | - |
19:29着 19:29発 |
五反野 | - |
19:31着 19:32発 |
梅島 | - |
19:33着 19:34発 |
西新井 | - |
19:37着 19:37発 |
竹ノ塚 | - |
19:40着 19:41発 |
谷塚 | - |
19:42着 19:43発 |
草加 | - |
19:45着 19:46発 |
獨協大学前 | - |
19:47着 19:48発 |
新田(埼玉) | - |
19:50着 19:50発 |
蒲生 |
19:51着 19:52発 |
新越谷 | 1分 |
19:54着 19:55発 |
越谷 | 4分 |
19:57着 |
北越谷 | 7分 |