東武伊勢崎線 始発:中目黒
普通 北越谷行き
蒲生:2024年4月18日(木) 19:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:54発 | 中目黒 | 3番線 | - |
17:56着 17:56発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
17:59着 17:59発 |
広尾 | 2番線 | - |
18:02着 18:03発 |
六本木 | 2番線 | - |
18:05着 18:06発 |
神谷町 | 2番線 | - |
18:07着 18:07発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
18:09着 18:10発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | - |
18:12着 18:12発 |
日比谷 | 2番線 | - |
18:13着 18:14発 |
銀座 | 6番線 | - |
18:15着 18:16発 |
東銀座 | 4番線 | - |
18:17着 18:17発 |
築地 | 2番線 | - |
18:19着 18:20発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
18:21着 18:22発 |
茅場町 | 2番線 | - |
18:24着 18:24発 |
人形町 | 2番線 | - |
18:25着 18:26発 |
小伝馬町 | 2番線 | - |
18:27着 18:28発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
18:29着 18:30発 |
仲御徒町 | 2番線 | - |
18:31着 18:32発 |
上野 | 2番線 | - |
18:34着 18:34発 |
入谷(東京) | 2番線 | - |
18:36着 18:36発 |
三ノ輪 | 2番線 | - |
18:38着 18:39発 |
南千住 | 2番線 | - |
18:41着 18:42発 |
北千住 | 5番線 | - |
18:44着 18:45発 |
小菅 | - |
18:46着 18:47発 |
五反野 | - |
18:48着 18:49発 |
梅島 | - |
18:50着 18:52発 |
西新井 | - |
18:55着 18:56発 |
竹ノ塚 | - |
18:58着 18:59発 |
谷塚 | - |
19:01着 19:02発 |
草加 | - |
19:03着 19:04発 |
獨協大学前 | - |
19:06着 19:06発 |
新田(埼玉) | - |
19:08着 19:08発 |
蒲生 |
19:10着 19:11発 |
新越谷 | 2分 |
19:12着 19:13発 |
越谷 | 4分 |
19:15着 |
北越谷 | 7分 |