東武伊勢崎線 始発:中目黒
普通 北春日部行き
蒲生:2024年4月19日(金) 13:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:22発 | 中目黒 | 3番線 | - |
12:24着 12:25発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
12:27着 12:28発 |
広尾 | 2番線 | - |
12:30着 12:31発 |
六本木 | 2番線 | - |
12:34着 12:34発 |
神谷町 | 2番線 | - |
12:35着 12:35発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
12:37着 12:37発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | - |
12:39着 12:40発 |
日比谷 | 2番線 | - |
12:41着 12:41発 |
銀座 | 6番線 | - |
12:43着 12:43発 |
東銀座 | 4番線 | - |
12:45着 12:45発 |
築地 | 2番線 | - |
12:47着 12:47発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
12:48着 12:49発 |
茅場町 | 2番線 | - |
12:51着 12:51発 |
人形町 | 2番線 | - |
12:52着 12:53発 |
小伝馬町 | 2番線 | - |
12:54着 12:55発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
12:56着 12:57発 |
仲御徒町 | 2番線 | - |
12:58着 12:58発 |
上野 | 2番線 | - |
13:00着 13:00発 |
入谷(東京) | 2番線 | - |
13:02着 13:02発 |
三ノ輪 | 2番線 | - |
13:04着 13:05発 |
南千住 | 2番線 | - |
13:07着 13:08発 |
北千住 | 5番線 | - |
13:10着 13:10発 |
小菅 | - |
13:12着 13:12発 |
五反野 | - |
13:14着 13:14発 |
梅島 | - |
13:15着 13:16発 |
西新井 | - |
13:19着 13:19発 |
竹ノ塚 | - |
13:22着 13:23発 |
谷塚 | - |
13:24着 13:26発 |
草加 | - |
13:28着 13:28発 |
獨協大学前 | - |
13:30着 13:30発 |
新田(埼玉) | - |
13:32着 13:32発 |
蒲生 |
13:34着 13:34発 |
新越谷 | 2分 |
13:36着 13:37発 |
越谷 | 4分 |
13:39着 13:40発 |
北越谷 | 7分 |
13:42着 13:43発 |
大袋 | 10分 |
13:45着 13:52発 |
せんげん台 | 13分 |
13:54着 13:54発 |
武里 | 22分 |
13:56着 13:57発 |
一ノ割 | 24分 |
13:59着 14:00発 |
春日部 | 27分 |
14:02着 |
北春日部 | 30分 |