東武伊勢崎線 始発:中目黒
普通 北越谷行き
蒲生:2024年3月28日(木) 10:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:09発 | 中目黒 | 3番線 | - |
09:11着 09:12発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
09:14着 09:15発 |
広尾 | 2番線 | - |
09:18着 09:18発 |
六本木 | 2番線 | - |
09:21着 09:21発 |
神谷町 | 2番線 | - |
09:22着 09:23発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
09:24着 09:25発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | - |
09:27着 09:28発 |
日比谷 | 2番線 | - |
09:29着 09:29発 |
銀座 | 6番線 | - |
09:31着 09:31発 |
東銀座 | 4番線 | - |
09:33着 09:33発 |
築地 | 2番線 | - |
09:35着 09:36発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
09:37着 09:37発 |
茅場町 | 2番線 | - |
09:39着 09:40発 |
人形町 | 2番線 | - |
09:41着 09:41発 |
小伝馬町 | 2番線 | - |
09:43着 09:43発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
09:45着 09:45発 |
仲御徒町 | 2番線 | - |
09:46着 09:47発 |
上野 | 2番線 | - |
09:48着 09:49発 |
入谷(東京) | 2番線 | - |
09:50着 09:51発 |
三ノ輪 | 2番線 | - |
09:53着 09:53発 |
南千住 | 2番線 | - |
09:56着 09:57発 |
北千住 | 5番線 | - |
09:58着 09:59発 |
小菅 | - |
10:00着 10:01発 |
五反野 | - |
10:02着 10:03発 |
梅島 | - |
10:04着 10:05発 |
西新井 | - |
10:07着 10:08発 |
竹ノ塚 | - |
10:11着 10:11発 |
谷塚 | - |
10:13着 10:13発 |
草加 | - |
10:15着 10:16発 |
獨協大学前 | - |
10:17着 10:18発 |
新田(埼玉) | - |
10:19着 10:20発 |
蒲生 |
10:21着 10:22発 |
新越谷 | 1分 |
10:24着 10:25発 |
越谷 | 4分 |
10:27着 |
北越谷 | 7分 |