東急東横線 始発:元町・中華街
急行 清瀬行き
学芸大学:2023年3月29日(水) 20:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:39着 20:40発 |
学芸大学 |
20:42着 20:43発 |
中目黒 | 4番線 | 2分 |
20:46着 20:47発 |
渋谷 | 6分 |
20:49着 20:49発 |
明治神宮前 | 4番線 | 9分 |
20:51着 20:52発 |
北参道 | 2番線 | 11分 |
20:54着 20:54発 |
新宿三丁目 | 4番線 | 14分 |
20:56着 21:01発 |
東新宿 | 16分 |
21:02着 21:03発 |
西早稲田 | 2番線 | 22分 |
21:04着 21:05発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 2番線 | 24分 |
21:07着 21:08発 |
池袋 | 6番線 | 27分 |
21:09着 21:10発 |
要町 | 4番線 | 29分 |
21:11着 21:12発 |
千川 | 31分 |
21:13着 21:15発 |
小竹向原 | 33分 |
21:17着 21:18発 |
新桜台 | 37分 |
21:20着 21:22発 |
練馬 | 40分 |
21:23着 21:24発 |
中村橋 | 43分 |
21:25着 21:26発 |
富士見台 | 45分 |
21:27着 21:28発 |
練馬高野台 | 47分 |
21:29着 21:32発 |
石神井公園 | 49分 |
21:34着 21:35発 |
大泉学園 | 2番線 | 54分 |
21:37着 21:37発 |
保谷 | 57分 |
21:39着 21:40発 |
ひばりケ丘(東京) | 59分 |
21:42着 21:42発 |
東久留米 | 62分 |
21:44着 |
清瀬 | 64分 |