東急東横線 始発:元町・中華街
急行 和光市行き
学芸大学:2023年3月29日(水) 18:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:09着 18:10発 |
学芸大学 |
18:12着 18:13発 |
中目黒 | 4番線 | 2分 |
18:16着 18:18発 |
渋谷 | 6分 |
18:20着 18:20発 |
明治神宮前 | 4番線 | 10分 |
18:22着 18:22発 |
北参道 | 2番線 | 12分 |
18:25着 18:25発 |
新宿三丁目 | 4番線 | 15分 |
18:27着 18:31発 |
東新宿 | 17分 |
18:32着 18:33発 |
西早稲田 | 2番線 | 22分 |
18:34着 18:35発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 2番線 | 24分 |
18:37着 18:38発 |
池袋 | 6番線 | 27分 |
18:40着 18:40発 |
要町 | 4番線 | 30分 |
18:41着 18:42発 |
千川 | 31分 |
18:44着 18:45発 |
小竹向原 | 34分 |
18:46着 18:47発 |
氷川台 | 2番線 | 36分 |
18:49着 18:49発 |
平和台(東京) | 2番線 | 39分 |
18:51着 18:52発 |
地下鉄赤塚 | 2番線 | 41分 |
18:54着 18:54発 |
地下鉄成増 | 2番線 | 44分 |
18:57着 |
和光市 | 47分 |