東急東横線 始発:元町・中華街
各駅停車 石神井公園行き
学芸大学:2023年3月29日(水) 12:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:35発 | 元町・中華街 | - |
11:36着 11:36発 |
日本大通り | 2番線 | - |
11:38着 11:38発 |
馬車道 | 2番線 | - |
11:39着 11:40発 |
みなとみらい | 2番線 | - |
11:41着 11:41発 |
新高島 | 2番線 | - |
11:43着 11:44発 |
横浜 | - |
11:45着 11:45発 |
反町 | - |
11:47着 11:47発 |
東白楽 | - |
11:49着 11:49発 |
白楽 | - |
11:51着 11:51発 |
妙蓮寺 | - |
11:53着 11:56発 |
菊名 | - |
11:58着 11:58発 |
大倉山(神奈川) | - |
12:00着 12:00発 |
綱島 | - |
12:02着 12:03発 |
日吉(神奈川) | - |
12:04着 12:05発 |
元住吉 | - |
12:06着 12:07発 |
武蔵小杉 | - |
12:08着 12:08発 |
新丸子 | 4番線 | - |
12:10着 12:10発 |
多摩川 | 4番線 | - |
12:12着 12:12発 |
田園調布 | 4番線 | - |
12:14着 12:17発 |
自由が丘(東京) | - |
12:19着 12:19発 |
都立大学 | - |
12:21着 12:21発 |
学芸大学 |
12:23着 12:23発 |
祐天寺 | 2分 |
12:24着 12:25発 |
中目黒 | 4番線 | 3分 |
12:26着 12:26発 |
代官山 | 5分 |
12:29着 12:30発 |
渋谷 | 8分 |
12:32着 12:32発 |
明治神宮前 | 4番線 | 11分 |
12:34着 12:34発 |
北参道 | 2番線 | 13分 |
12:37着 12:37発 |
新宿三丁目 | 4番線 | 16分 |
12:39着 12:40発 |
東新宿 | 18分 |
12:41着 12:42発 |
西早稲田 | 2番線 | 20分 |
12:43着 12:44発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 2番線 | 22分 |
12:46着 12:47発 |
池袋 | 6番線 | 25分 |
12:48着 12:49発 |
要町 | 4番線 | 27分 |
12:50着 12:51発 |
千川 | 29分 |
12:52着 12:54発 |
小竹向原 | 31分 |
12:56着 12:57発 |
新桜台 | 35分 |
12:59着 13:00発 |
練馬 | 38分 |
13:02着 13:03発 |
中村橋 | 41分 |
13:04着 13:04発 |
富士見台 | 43分 |
13:06着 13:07発 |
練馬高野台 | 45分 |
13:08着 |
石神井公園 | 47分 |