東急東横線 始発:元町・中華街
急行 小手指行き
学芸大学:2023年3月29日(水) 09:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:28着 09:29発 |
学芸大学 |
09:33着 09:33発 |
中目黒 | 4番線 | 4分 |
09:37着 09:39発 |
渋谷 | 8分 |
09:40着 09:41発 |
明治神宮前 | 4番線 | 11分 |
09:43着 09:43発 |
北参道 | 2番線 | 14分 |
09:45着 09:46発 |
新宿三丁目 | 4番線 | 16分 |
09:48着 09:48発 |
東新宿 | 19分 |
09:50着 09:50発 |
西早稲田 | 2番線 | 21分 |
09:52着 09:53発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 2番線 | 23分 |
09:55着 09:56発 |
池袋 | 6番線 | 26分 |
09:57着 09:58発 |
要町 | 4番線 | 28分 |
09:59着 10:01発 |
千川 | 30分 |
10:02着 10:03発 |
小竹向原 | 33分 |
10:05着 10:06発 |
新桜台 | 36分 |
10:08着 10:13発 |
練馬 | 39分 |
10:15着 10:15発 |
中村橋 | 46分 |
10:16着 10:17発 |
富士見台 | 47分 |
10:19着 10:19発 |
練馬高野台 | 50分 |
10:20着 10:22発 |
石神井公園 | 51分 |
10:24着 10:25発 |
大泉学園 | 2番線 | 55分 |
10:27着 10:27発 |
保谷 | 58分 |
10:29着 10:30発 |
ひばりケ丘(東京) | 60分 |
10:31着 10:32発 |
東久留米 | 62分 |
10:34着 10:34発 |
清瀬 | 65分 |
10:36着 10:36発 |
秋津 | 1番線 | 67分 |
10:40着 10:40発 |
所沢 | 71分 |
10:43着 10:44発 |
西所沢 | 74分 |
10:46着 |
小手指 | 77分 |