東急東横線 始発:元町・中華街
各駅停車 和光市行き
学芸大学:2023年3月28日(火) 21:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:00発 | 元町・中華街 | - |
21:02着 21:02発 |
日本大通り | 2番線 | - |
21:04着 21:04発 |
馬車道 | 2番線 | - |
21:05着 21:06発 |
みなとみらい | 2番線 | - |
21:07着 21:07発 |
新高島 | 2番線 | - |
21:09着 21:10発 |
横浜 | - |
21:11着 21:11発 |
反町 | - |
21:13着 21:13発 |
東白楽 | - |
21:15着 21:15発 |
白楽 | - |
21:17着 21:17発 |
妙蓮寺 | - |
21:19着 21:22発 |
菊名 | - |
21:24着 21:24発 |
大倉山(神奈川) | - |
21:26着 21:27発 |
綱島 | - |
21:29着 21:29発 |
日吉(神奈川) | - |
21:31着 21:31発 |
元住吉 | - |
21:33着 21:33発 |
武蔵小杉 | - |
21:35着 21:35発 |
新丸子 | 4番線 | - |
21:36着 21:37発 |
多摩川 | 4番線 | - |
21:38着 21:38発 |
田園調布 | 4番線 | - |
21:40着 21:46発 |
自由が丘(東京) | - |
21:48着 21:48発 |
都立大学 | - |
21:50着 21:50発 |
学芸大学 |
21:52着 21:52発 |
祐天寺 | 2分 |
21:54着 21:54発 |
中目黒 | 4番線 | 4分 |
21:56着 21:56発 |
代官山 | 6分 |
21:58着 22:02発 |
渋谷 | 8分 |
22:04着 22:04発 |
明治神宮前 | 4番線 | 14分 |
22:06着 22:06発 |
北参道 | 2番線 | 16分 |
22:09着 22:11発 |
新宿三丁目 | 4番線 | 19分 |
22:12着 22:16発 |
東新宿 | 22分 |
22:18着 22:18発 |
西早稲田 | 2番線 | 28分 |
22:20着 22:20発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 2番線 | 30分 |
22:23着 22:25発 |
池袋 | 6番線 | 33分 |
22:27着 22:27発 |
要町 | 4番線 | 37分 |
22:29着 22:29発 |
千川 | 39分 |
22:31着 22:32発 |
小竹向原 | 41分 |
22:34着 22:34発 |
氷川台 | 2番線 | 44分 |
22:36着 22:37発 |
平和台(東京) | 2番線 | 46分 |
22:39着 22:39発 |
地下鉄赤塚 | 2番線 | 49分 |
22:41着 22:42発 |
地下鉄成増 | 2番線 | 51分 |
22:45着 |
和光市 | 55分 |