東急東横線 始発:元町・中華街
各駅停車 和光市行き
学芸大学:2023年3月28日(火) 09:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:13発 | 元町・中華街 | - |
08:14着 08:14発 |
日本大通り | 2番線 | - |
08:16着 08:16発 |
馬車道 | 2番線 | - |
08:17着 08:18発 |
みなとみらい | 2番線 | - |
08:19着 08:19発 |
新高島 | 2番線 | - |
08:21着 08:22発 |
横浜 | - |
08:23着 08:23発 |
反町 | - |
08:25着 08:25発 |
東白楽 | - |
08:27着 08:27発 |
白楽 | - |
08:29着 08:29発 |
妙蓮寺 | - |
08:31着 08:32発 |
菊名 | - |
08:35着 08:35発 |
大倉山(神奈川) | - |
08:37着 08:37発 |
綱島 | - |
08:39着 08:40発 |
日吉(神奈川) | - |
08:42着 08:42発 |
元住吉 | - |
08:44着 08:45発 |
武蔵小杉 | - |
08:46着 08:46発 |
新丸子 | 4番線 | - |
08:48着 08:48発 |
多摩川 | 4番線 | - |
08:50着 08:50発 |
田園調布 | 4番線 | - |
08:53着 08:56発 |
自由が丘(東京) | - |
08:59着 08:59発 |
都立大学 | - |
09:01着 09:01発 |
学芸大学 |
09:03着 09:07発 |
祐天寺 | 2分 |
09:09着 09:09発 |
中目黒 | 4番線 | 8分 |
09:11着 09:11発 |
代官山 | 10分 |
09:14着 09:15発 |
渋谷 | 13分 |
09:17着 09:17発 |
明治神宮前 | 4番線 | 16分 |
09:19着 09:19発 |
北参道 | 2番線 | 18分 |
09:22着 09:22発 |
新宿三丁目 | 4番線 | 21分 |
09:24着 09:27発 |
東新宿 | 23分 |
09:29着 09:29発 |
西早稲田 | 2番線 | 28分 |
09:31着 09:32発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 2番線 | 30分 |
09:34着 09:36発 |
池袋 | 6番線 | 33分 |
09:37着 09:38発 |
要町 | 4番線 | 36分 |
09:39着 09:40発 |
千川 | 38分 |
09:41着 09:44発 |
小竹向原 | 40分 |
09:46着 09:46発 |
氷川台 | 2番線 | 45分 |
09:48着 09:48発 |
平和台(東京) | 2番線 | 47分 |
09:51着 09:51発 |
地下鉄赤塚 | 2番線 | 50分 |
09:53着 09:54発 |
地下鉄成増 | 2番線 | 52分 |
09:56着 |
和光市 | 55分 |