東急東横線 始発:元町・中華街
各駅停車 和光市行き
学芸大学:2023年3月29日(水) 19:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:08発 | 元町・中華街 | - |
19:10着 19:10発 |
日本大通り | 2番線 | - |
19:11着 19:11発 |
馬車道 | 2番線 | - |
19:13着 19:13発 |
みなとみらい | 2番線 | - |
19:15着 19:15発 |
新高島 | 2番線 | - |
19:17着 19:18発 |
横浜 | - |
19:20着 19:20発 |
反町 | - |
19:21着 19:21発 |
東白楽 | - |
19:23着 19:23発 |
白楽 | - |
19:25着 19:25発 |
妙蓮寺 | - |
19:28着 19:31発 |
菊名 | - |
19:33着 19:33発 |
大倉山(神奈川) | - |
19:35着 19:35発 |
綱島 | - |
19:37着 19:38発 |
日吉(神奈川) | - |
19:39着 19:40発 |
元住吉 | - |
19:41着 19:42発 |
武蔵小杉 | - |
19:43着 19:43発 |
新丸子 | 4番線 | - |
19:45着 19:45発 |
多摩川 | 4番線 | - |
19:47着 19:47発 |
田園調布 | 4番線 | - |
19:49着 19:49発 |
自由が丘(東京) | - |
19:51着 19:51発 |
都立大学 | - |
19:53着 19:53発 |
学芸大学 |
19:55着 19:57発 |
祐天寺 | 2分 |
19:59着 19:59発 |
中目黒 | 4番線 | 6分 |
20:01着 20:01発 |
代官山 | 8分 |
20:03着 20:04発 |
渋谷 | 10分 |
20:06着 20:07発 |
明治神宮前 | 4番線 | 13分 |
20:08着 20:09発 |
北参道 | 2番線 | 15分 |
20:11着 20:12発 |
新宿三丁目 | 4番線 | 18分 |
20:14着 20:16発 |
東新宿 | 21分 |
20:17着 20:18発 |
西早稲田 | 2番線 | 24分 |
20:19着 20:20発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 2番線 | 26分 |
20:22着 20:23発 |
池袋 | 6番線 | 29分 |
20:24着 20:25発 |
要町 | 4番線 | 31分 |
20:26着 20:27発 |
千川 | 33分 |
20:28着 20:29発 |
小竹向原 | 35分 |
20:31着 20:31発 |
氷川台 | 2番線 | 38分 |
20:33着 20:33発 |
平和台(東京) | 2番線 | 40分 |
20:36着 20:36発 |
地下鉄赤塚 | 2番線 | 43分 |
20:38着 20:39発 |
地下鉄成増 | 2番線 | 45分 |
20:41着 |
和光市 | 48分 |