東急東横線 始発:元町・中華街
各駅停車 石神井公園行き
学芸大学:2023年3月28日(火) 10:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:29発 | 元町・中華街 | - |
09:30着 09:30発 |
日本大通り | 2番線 | - |
09:32着 09:32発 |
馬車道 | 2番線 | - |
09:33着 09:34発 |
みなとみらい | 2番線 | - |
09:35着 09:35発 |
新高島 | 2番線 | - |
09:37着 09:38発 |
横浜 | - |
09:39着 09:39発 |
反町 | - |
09:41着 09:41発 |
東白楽 | - |
09:43着 09:43発 |
白楽 | - |
09:45着 09:45発 |
妙蓮寺 | - |
09:47着 09:50発 |
菊名 | - |
09:52着 09:52発 |
大倉山(神奈川) | - |
09:54着 09:54発 |
綱島 | - |
09:56着 09:57発 |
日吉(神奈川) | - |
09:58着 09:59発 |
元住吉 | - |
10:01着 10:01発 |
武蔵小杉 | - |
10:02着 10:02発 |
新丸子 | 4番線 | - |
10:04着 10:04発 |
多摩川 | 4番線 | - |
10:06着 10:06発 |
田園調布 | 4番線 | - |
10:08着 10:11発 |
自由が丘(東京) | - |
10:13着 10:13発 |
都立大学 | - |
10:15着 10:15発 |
学芸大学 |
10:17着 10:20発 |
祐天寺 | 2分 |
10:22着 10:23発 |
中目黒 | 4番線 | 7分 |
10:24着 10:24発 |
代官山 | 9分 |
10:27着 10:28発 |
渋谷 | 12分 |
10:30着 10:30発 |
明治神宮前 | 4番線 | 15分 |
10:32着 10:32発 |
北参道 | 2番線 | 17分 |
10:35着 10:35発 |
新宿三丁目 | 4番線 | 20分 |
10:37着 10:38発 |
東新宿 | 22分 |
10:39着 10:40発 |
西早稲田 | 2番線 | 24分 |
10:41着 10:42発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 2番線 | 26分 |
10:44着 10:47発 |
池袋 | 6番線 | 29分 |
10:48着 10:49発 |
要町 | 4番線 | 33分 |
10:50着 10:51発 |
千川 | 35分 |
10:52着 10:55発 |
小竹向原 | 37分 |
10:57着 10:57発 |
新桜台 | 42分 |
10:59着 11:00発 |
練馬 | 44分 |
11:02着 11:03発 |
中村橋 | 47分 |
11:04着 11:04発 |
富士見台 | 49分 |
11:06着 11:07発 |
練馬高野台 | 51分 |
11:08着 |
石神井公園 | 53分 |