東急東横線 始発:元町・中華街
各駅停車 池袋行き
学芸大学:2023年3月29日(水) 11:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:50発 | 元町・中華街 | - |
10:51着 10:51発 |
日本大通り | 2番線 | - |
10:53着 10:53発 |
馬車道 | 2番線 | - |
10:54着 10:55発 |
みなとみらい | 2番線 | - |
10:56着 10:56発 |
新高島 | 2番線 | - |
10:58着 10:59発 |
横浜 | - |
11:00着 11:00発 |
反町 | - |
11:02着 11:02発 |
東白楽 | - |
11:04着 11:04発 |
白楽 | - |
11:06着 11:06発 |
妙蓮寺 | - |
11:08着 11:11発 |
菊名 | - |
11:13着 11:13発 |
大倉山(神奈川) | - |
11:15着 11:15発 |
綱島 | - |
11:17着 11:18発 |
日吉(神奈川) | - |
11:19着 11:20発 |
元住吉 | - |
11:21着 11:22発 |
武蔵小杉 | - |
11:23着 11:23発 |
新丸子 | 4番線 | - |
11:25着 11:25発 |
多摩川 | 4番線 | - |
11:27着 11:27発 |
田園調布 | 4番線 | - |
11:29着 11:33発 |
自由が丘(東京) | - |
11:35着 11:35発 |
都立大学 | - |
11:37着 11:37発 |
学芸大学 |
11:39着 11:39発 |
祐天寺 | 2分 |
11:41着 11:41発 |
中目黒 | 4番線 | 4分 |
11:43着 11:43発 |
代官山 | 6分 |
11:45着 11:47発 |
渋谷 | 8分 |
11:49着 11:49発 |
明治神宮前 | 4番線 | 12分 |
11:51着 11:51発 |
北参道 | 2番線 | 14分 |
11:54着 11:54発 |
新宿三丁目 | 4番線 | 17分 |
11:56着 11:57発 |
東新宿 | 19分 |
11:58着 11:59発 |
西早稲田 | 2番線 | 21分 |
12:01着 12:01発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 2番線 | 24分 |
12:04着 |
池袋 | 6番線 | 27分 |