東急東横線 始発:元町・中華街
各駅停車 渋谷行き
学芸大学:2023年3月29日(水) 08:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:06発 | 元町・中華街 | - |
08:08着 08:08発 |
日本大通り | 2番線 | - |
08:10着 08:10発 |
馬車道 | 2番線 | - |
08:11着 08:11発 |
みなとみらい | 2番線 | - |
08:13着 08:13発 |
新高島 | 2番線 | - |
08:15着 08:15発 |
横浜 | - |
08:17着 08:17発 |
反町 | - |
08:19着 08:19発 |
東白楽 | - |
08:20着 08:20発 |
白楽 | - |
08:22着 08:22発 |
妙蓮寺 | - |
08:25着 08:27発 |
菊名 | - |
08:30着 08:30発 |
大倉山(神奈川) | - |
08:32着 08:32発 |
綱島 | - |
08:35着 08:35発 |
日吉(神奈川) | - |
08:37着 08:37発 |
元住吉 | - |
08:39着 08:40発 |
武蔵小杉 | - |
08:41着 08:41発 |
新丸子 | 4番線 | - |
08:43着 08:44発 |
多摩川 | 4番線 | - |
08:45着 08:46発 |
田園調布 | 4番線 | - |
08:48着 08:51発 |
自由が丘(東京) | - |
08:53着 08:53発 |
都立大学 | - |
08:55着 08:56発 |
学芸大学 |
08:58着 09:01発 |
祐天寺 | 2分 |
09:03着 09:04発 |
中目黒 | 4番線 | 7分 |
09:06着 09:06発 |
代官山 | 10分 |
09:09着 |
渋谷 | 13分 |