東急東横線 始発:元町・中華街
各駅停車 新宿三丁目行き
学芸大学:2023年3月29日(水) 18:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:38発 | 元町・中華街 | - |
17:40着 17:40発 |
日本大通り | 2番線 | - |
17:41着 17:41発 |
馬車道 | 2番線 | - |
17:42着 17:43発 |
みなとみらい | 2番線 | - |
17:45着 17:45発 |
新高島 | 2番線 | - |
17:46着 17:47発 |
横浜 | - |
17:49着 17:49発 |
反町 | - |
17:51着 17:51発 |
東白楽 | - |
17:52着 17:52発 |
白楽 | - |
17:55着 17:55発 |
妙蓮寺 | - |
17:57着 18:01発 |
菊名 | - |
18:02着 18:02発 |
大倉山(神奈川) | - |
18:04着 18:05発 |
綱島 | - |
18:07着 18:07発 |
日吉(神奈川) | - |
18:09着 18:09発 |
元住吉 | - |
18:11着 18:12発 |
武蔵小杉 | - |
18:13着 18:13発 |
新丸子 | 4番線 | - |
18:15着 18:15発 |
多摩川 | 4番線 | - |
18:16着 18:17発 |
田園調布 | 4番線 | - |
18:19着 18:23発 |
自由が丘(東京) | - |
18:25着 18:25発 |
都立大学 | - |
18:27着 18:27発 |
学芸大学 |
18:28着 18:29発 |
祐天寺 | 1分 |
18:30着 18:31発 |
中目黒 | 4番線 | 3分 |
18:33着 18:33発 |
代官山 | 6分 |
18:35着 18:39発 |
渋谷 | 8分 |
18:41着 18:41発 |
明治神宮前 | 4番線 | 14分 |
18:43着 18:43発 |
北参道 | 2番線 | 16分 |
18:46着 |
新宿三丁目 | 4番線 | 19分 |