東急東横線 始発:元町・中華街
各駅停車 池袋行き
学芸大学:2023年3月28日(火) 13:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:50発 | 元町・中華街 | - |
12:51着 12:51発 |
日本大通り | 2番線 | - |
12:53着 12:53発 |
馬車道 | 2番線 | - |
12:54着 12:55発 |
みなとみらい | 2番線 | - |
12:56着 12:56発 |
新高島 | 2番線 | - |
12:58着 12:59発 |
横浜 | - |
13:00着 13:00発 |
反町 | - |
13:02着 13:02発 |
東白楽 | - |
13:04着 13:04発 |
白楽 | - |
13:06着 13:06発 |
妙蓮寺 | - |
13:08着 13:11発 |
菊名 | - |
13:13着 13:13発 |
大倉山(神奈川) | - |
13:15着 13:15発 |
綱島 | - |
13:17着 13:18発 |
日吉(神奈川) | - |
13:19着 13:20発 |
元住吉 | - |
13:21着 13:22発 |
武蔵小杉 | - |
13:23着 13:23発 |
新丸子 | 4番線 | - |
13:25着 13:25発 |
多摩川 | 4番線 | - |
13:27着 13:27発 |
田園調布 | 4番線 | - |
13:29着 13:33発 |
自由が丘(東京) | - |
13:35着 13:35発 |
都立大学 | - |
13:37着 13:37発 |
学芸大学 |
13:39着 13:39発 |
祐天寺 | 2分 |
13:41着 13:41発 |
中目黒 | 4番線 | 4分 |
13:43着 13:43発 |
代官山 | 6分 |
13:45着 13:47発 |
渋谷 | 8分 |
13:49着 13:49発 |
明治神宮前 | 4番線 | 12分 |
13:51着 13:51発 |
北参道 | 2番線 | 14分 |
13:54着 13:54発 |
新宿三丁目 | 4番線 | 17分 |
13:56着 13:57発 |
東新宿 | 19分 |
13:58着 13:59発 |
西早稲田 | 2番線 | 21分 |
14:01着 14:01発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 2番線 | 24分 |
14:04着 |
池袋 | 6番線 | 27分 |