東急東横線 始発:和光市
普通 元町・中華街行き
学芸大学:2023年3月28日(火) 10:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:25発 | 和光市 | - |
09:28着 09:28発 |
地下鉄成増 | 1番線 | - |
09:30着 09:31発 |
地下鉄赤塚 | 1番線 | - |
09:33着 09:34発 |
平和台(東京) | 1番線 | - |
09:35着 09:36発 |
氷川台 | 1番線 | - |
09:38着 09:39発 |
小竹向原 | - |
09:40着 09:41発 |
千川 | - |
09:42着 09:43発 |
要町 | 3番線 | - |
09:44着 09:45発 |
池袋 | 5番線 | - |
09:48着 09:48発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 1番線 | - |
09:50着 09:50発 |
西早稲田 | 1番線 | - |
09:52着 09:54発 |
東新宿 | - |
09:56着 09:56発 |
新宿三丁目 | 3番線 | - |
09:59着 09:59発 |
北参道 | 1番線 | - |
10:01着 10:01発 |
明治神宮前 | 3番線 | - |
10:03着 10:04発 |
渋谷 | - |
10:07着 10:07発 |
代官山 | - |
10:08着 10:08発 |
中目黒 | 1番線 | - |
10:10着 10:10発 |
祐天寺 | - |
10:12着 10:12発 |
学芸大学 |
10:14着 10:14発 |
都立大学 | 2分 |
10:16着 10:19発 |
自由が丘(東京) | 4分 |
10:21着 10:21発 |
田園調布 | 1番線 | 9分 |
10:22着 10:23発 |
多摩川 | 1番線 | 10分 |
10:25着 10:25発 |
新丸子 | 1番線 | 13分 |
10:26着 10:26発 |
武蔵小杉 | 14分 |
10:28着 10:28発 |
元住吉 | 16分 |
10:30着 10:30発 |
日吉(神奈川) | 18分 |
10:32着 10:33発 |
綱島 | 20分 |
10:35着 10:35発 |
大倉山(神奈川) | 23分 |
10:37着 10:40発 |
菊名 | 25分 |
10:43着 10:43発 |
妙蓮寺 | 31分 |
10:45着 10:45発 |
白楽 | 33分 |
10:46着 10:46発 |
東白楽 | 34分 |
10:48着 10:48発 |
反町 | 36分 |
10:50着 10:50発 |
横浜 | 38分 |
10:52着 10:52発 |
新高島 | 1番線 | 40分 |
10:53着 10:54発 |
みなとみらい | 1番線 | 41分 |
10:56着 10:56発 |
馬車道 | 1番線 | 44分 |
10:57着 10:57発 |
日本大通り | 1番線 | 45分 |
11:00着 |
元町・中華街 | 48分 |