東急東横線 始発:小竹向原
普通 元町・中華街行き
学芸大学:2023年3月28日(火) 05:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:00発 | 小竹向原 | - |
05:02着 05:02発 |
千川 | - |
05:04着 05:04発 |
要町 | 3番線 | - |
05:06着 05:06発 |
池袋 | 5番線 | - |
05:09着 05:09発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 1番線 | - |
05:11着 05:11発 |
西早稲田 | 1番線 | - |
05:13着 05:13発 |
東新宿 | - |
05:15着 05:16発 |
新宿三丁目 | 3番線 | - |
05:18着 05:18発 |
北参道 | 1番線 | - |
05:20着 05:21発 |
明治神宮前 | 3番線 | - |
05:22着 05:29発 |
渋谷 | - |
05:32着 05:32発 |
代官山 | - |
05:33着 05:33発 |
中目黒 | 1番線 | - |
05:35着 05:35発 |
祐天寺 | - |
05:37着 05:37発 |
学芸大学 |
05:39着 05:39発 |
都立大学 | 2分 |
05:41着 05:41発 |
自由が丘(東京) | 4分 |
05:43着 05:43発 |
田園調布 | 1番線 | 6分 |
05:44着 05:45発 |
多摩川 | 1番線 | 7分 |
05:47着 05:47発 |
新丸子 | 1番線 | 10分 |
05:48着 05:48発 |
武蔵小杉 | 11分 |
05:50着 05:51発 |
元住吉 | 13分 |
05:52着 05:54発 |
日吉(神奈川) | 15分 |
05:56着 05:56発 |
綱島 | 19分 |
05:58着 05:58発 |
大倉山(神奈川) | 21分 |
06:00着 06:01発 |
菊名 | 23分 |
06:03着 06:03発 |
妙蓮寺 | 26分 |
06:05着 06:05発 |
白楽 | 28分 |
06:06着 06:06発 |
東白楽 | 29分 |
06:08着 06:08発 |
反町 | 31分 |
06:10着 06:10発 |
横浜 | 33分 |
06:12着 06:12発 |
新高島 | 1番線 | 35分 |
06:13着 06:14発 |
みなとみらい | 1番線 | 36分 |
06:15着 06:15発 |
馬車道 | 1番線 | 38分 |
06:17着 06:17発 |
日本大通り | 1番線 | 40分 |
06:19着 |
元町・中華街 | 42分 |