東急東横線 始発:和光市
普通 元町・中華街行き
学芸大学:2023年3月29日(水) 05:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:14発 | 和光市 | - |
05:17着 05:17発 |
地下鉄成増 | 1番線 | - |
05:19着 05:19発 |
地下鉄赤塚 | 1番線 | - |
05:22着 05:22発 |
平和台(東京) | 1番線 | - |
05:24着 05:24発 |
氷川台 | 1番線 | - |
05:26着 05:27発 |
小竹向原 | - |
05:29着 05:29発 |
千川 | - |
05:31着 05:31発 |
要町 | 3番線 | - |
05:33着 05:33発 |
池袋 | 5番線 | - |
05:36着 05:36発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 1番線 | - |
05:38着 05:38発 |
西早稲田 | 1番線 | - |
05:40着 05:40発 |
東新宿 | - |
05:42着 05:43発 |
新宿三丁目 | 3番線 | - |
05:45着 05:46発 |
北参道 | 1番線 | - |
05:47着 05:48発 |
明治神宮前 | 3番線 | - |
05:50着 05:51発 |
渋谷 | - |
05:54着 05:54発 |
中目黒 | 1番線 | - |
05:57着 05:57発 |
学芸大学 |
06:00着 06:00発 |
自由が丘(東京) | 3分 |
06:02着 06:02発 |
田園調布 | 1番線 | 5分 |
06:04着 06:04発 |
多摩川 | 1番線 | 7分 |
06:06着 06:06発 |
武蔵小杉 | 9分 |
06:09着 06:10発 |
日吉(神奈川) | 12分 |
06:12着 06:12発 |
綱島 | 15分 |
06:15着 06:15発 |
菊名 | 18分 |
06:21着 06:22発 |
横浜 | 24分 |
06:24着 06:25発 |
みなとみらい | 1番線 | 27分 |
06:26着 06:26発 |
馬車道 | 1番線 | 29分 |
06:28着 06:28発 |
日本大通り | 1番線 | 31分 |
06:30着 |
元町・中華街 | 33分 |