東急東横線 始発:和光市
普通 武蔵小杉行き
学芸大学:2023年3月29日(水) 09:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:12発 | 和光市 | - |
09:15着 09:15発 |
地下鉄成増 | 1番線 | - |
09:17着 09:18発 |
地下鉄赤塚 | 1番線 | - |
09:20着 09:20発 |
平和台(東京) | 1番線 | - |
09:22着 09:23発 |
氷川台 | 1番線 | - |
09:25着 09:25発 |
小竹向原 | - |
09:27着 09:27発 |
千川 | - |
09:29着 09:29発 |
要町 | 3番線 | - |
09:31着 09:32発 |
池袋 | 5番線 | - |
09:34着 09:35発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 1番線 | - |
09:36着 09:37発 |
西早稲田 | 1番線 | - |
09:38着 09:39発 |
東新宿 | - |
09:41着 09:41発 |
新宿三丁目 | 3番線 | - |
09:44着 09:44発 |
北参道 | 1番線 | - |
09:46着 09:46発 |
明治神宮前 | 3番線 | - |
09:48着 09:49発 |
渋谷 | - |
09:52着 09:53発 |
中目黒 | 1番線 | - |
09:55着 09:56発 |
学芸大学 |
09:58着 09:59発 |
自由が丘(東京) | 2分 |
10:01着 10:01発 |
田園調布 | 1番線 | 5分 |
10:03着 10:03発 |
多摩川 | 1番線 | 7分 |
10:06着 |
武蔵小杉 | 10分 |