東急東横線 始発:川越市
普通 湘南台行き
学芸大学:2023年3月29日(水) 13:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:10発 | 川越市 | - |
12:12着 12:12発 |
川越 | 1番線 | - |
12:14着 12:15発 |
新河岸 | - |
12:17着 12:17発 |
上福岡 | - |
12:19着 12:23発 |
ふじみ野 | - |
12:26着 12:26発 |
鶴瀬 | - |
12:28着 12:28発 |
みずほ台 | - |
12:30着 12:30発 |
柳瀬川 | - |
12:32着 12:33発 |
志木 | - |
12:34着 12:35発 |
朝霞台 | - |
12:37着 12:38発 |
朝霞 | - |
12:40着 12:41発 |
和光市 | - |
12:44着 12:44発 |
地下鉄成増 | 1番線 | - |
12:46着 12:46発 |
地下鉄赤塚 | 1番線 | - |
12:49着 12:49発 |
平和台(東京) | 1番線 | - |
12:51着 12:51発 |
氷川台 | 1番線 | - |
12:53着 12:54発 |
小竹向原 | - |
12:55着 12:56発 |
千川 | - |
12:57着 12:58発 |
要町 | 3番線 | - |
12:59着 13:00発 |
池袋 | 5番線 | - |
13:02着 13:03発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 1番線 | - |
13:04着 13:05発 |
西早稲田 | 1番線 | - |
13:07着 13:07発 |
東新宿 | - |
13:09着 13:09発 |
新宿三丁目 | 3番線 | - |
13:12着 13:12発 |
北参道 | 1番線 | - |
13:14着 13:14発 |
明治神宮前 | 3番線 | - |
13:16着 13:17発 |
渋谷 | - |
13:20着 13:21発 |
中目黒 | 1番線 | - |
13:24着 13:25発 |
学芸大学 |
13:27着 13:29発 |
自由が丘(東京) | 2分 |
13:30着 13:31発 |
田園調布 | 1番線 | 5分 |
13:32着 13:32発 |
多摩川 | 1番線 | 7分 |
13:34着 13:35発 |
武蔵小杉 | 9分 |
13:38着 13:39発 |
日吉(神奈川) | 13分 |
13:41着 13:42発 |
新綱島 | 16分 |
13:45着 13:46発 |
新横浜 | 20分 |
13:50着 13:50発 |
羽沢横浜国大 | 25分 |
13:53着 13:54発 |
西谷 | 28分 |
13:56着 13:56発 |
鶴ケ峰 | 31分 |
13:59着 14:05発 |
二俣川 | 34分 |
14:07着 14:07発 |
南万騎が原 | 42分 |
14:09着 14:09発 |
緑園都市 | 44分 |
14:11着 14:12発 |
弥生台 | 46分 |
14:13着 14:13発 |
いずみ野 | 48分 |
14:16着 14:16発 |
いずみ中央 | 51分 |
14:18着 14:18発 |
ゆめが丘 | 53分 |
14:21着 |
湘南台 | 56分 |