東急東横線 始発:石神井公園
各駅停車 元町・中華街行き
学芸大学:2023年3月28日(火) 18:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:53発 | 石神井公園 | - |
17:55着 17:55発 |
練馬高野台 | - |
17:57着 17:57発 |
富士見台 | - |
17:59着 17:59発 |
中村橋 | - |
18:01着 18:04発 |
練馬 | - |
18:06着 18:07発 |
新桜台 | - |
18:09着 18:13発 |
小竹向原 | - |
18:15着 18:15発 |
千川 | - |
18:17着 18:17発 |
要町 | 3番線 | - |
18:19着 18:20発 |
池袋 | 5番線 | - |
18:22着 18:23発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 1番線 | - |
18:24着 18:25発 |
西早稲田 | 1番線 | - |
18:26着 18:27発 |
東新宿 | - |
18:29着 18:29発 |
新宿三丁目 | 3番線 | - |
18:31着 18:32発 |
北参道 | 1番線 | - |
18:34着 18:35発 |
明治神宮前 | 3番線 | - |
18:37着 18:41発 |
渋谷 | - |
18:44着 18:44発 |
代官山 | - |
18:45着 18:46発 |
中目黒 | 1番線 | - |
18:47着 18:48発 |
祐天寺 | - |
18:49着 18:50発 |
学芸大学 |
18:52着 18:52発 |
都立大学 | 2分 |
18:54着 18:57発 |
自由が丘(東京) | 4分 |
18:58着 18:59発 |
田園調布 | 1番線 | 8分 |
19:00着 19:01発 |
多摩川 | 1番線 | 10分 |
19:03着 19:03発 |
新丸子 | 1番線 | 13分 |
19:04着 19:04発 |
武蔵小杉 | 14分 |
19:06着 19:06発 |
元住吉 | 16分 |
19:08着 19:09発 |
日吉(神奈川) | 18分 |
19:11着 19:11発 |
綱島 | 21分 |
19:13着 19:13発 |
大倉山(神奈川) | 23分 |
19:15着 19:18発 |
菊名 | 25分 |
19:21着 19:21発 |
妙蓮寺 | 31分 |
19:23着 19:23発 |
白楽 | 33分 |
19:25着 19:25発 |
東白楽 | 35分 |
19:27着 19:27発 |
反町 | 37分 |
19:28着 19:29発 |
横浜 | 38分 |
19:30着 19:30発 |
新高島 | 1番線 | 40分 |
19:32着 19:32発 |
みなとみらい | 1番線 | 42分 |
19:34着 19:34発 |
馬車道 | 1番線 | 44分 |
19:35着 19:35発 |
日本大通り | 1番線 | 45分 |
19:38着 |
元町・中華街 | 48分 |