東急東横線 始発:和光市
普通 元町・中華街行き
学芸大学:2023年3月28日(火) 12:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:47発 | 和光市 | - |
11:49着 11:50発 |
地下鉄成増 | 1番線 | - |
11:52着 11:52発 |
地下鉄赤塚 | 1番線 | - |
11:54着 11:55発 |
平和台(東京) | 1番線 | - |
11:57着 11:57発 |
氷川台 | 1番線 | - |
11:59着 12:01発 |
小竹向原 | - |
12:03着 12:03発 |
千川 | - |
12:05着 12:05発 |
要町 | 3番線 | - |
12:07着 12:07発 |
池袋 | 5番線 | - |
12:10着 12:10発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 1番線 | - |
12:12着 12:13発 |
西早稲田 | 1番線 | - |
12:14着 12:17発 |
東新宿 | - |
12:19着 12:20発 |
新宿三丁目 | 3番線 | - |
12:22着 12:22発 |
北参道 | 1番線 | - |
12:24着 12:25発 |
明治神宮前 | 3番線 | - |
12:27着 12:29発 |
渋谷 | - |
12:32着 12:33発 |
中目黒 | 1番線 | - |
12:35着 12:36発 |
学芸大学 |
12:39着 12:39発 |
自由が丘(東京) | 3分 |
12:41着 12:41発 |
田園調布 | 1番線 | 5分 |
12:42着 12:43発 |
多摩川 | 1番線 | 6分 |
12:45着 12:45発 |
武蔵小杉 | 9分 |
12:48着 12:48発 |
日吉(神奈川) | 12分 |
12:50着 12:51発 |
綱島 | 14分 |
12:54着 12:54発 |
菊名 | 18分 |
13:00着 13:00発 |
横浜 | 24分 |
13:03着 13:03発 |
みなとみらい | 1番線 | 27分 |
13:05着 13:05発 |
馬車道 | 1番線 | 29分 |
13:07着 13:07発 |
日本大通り | 1番線 | 31分 |
13:09着 |
元町・中華街 | 33分 |