東急東横線 始発:和光市
普通 武蔵小杉行き
学芸大学:2023年3月28日(火) 21:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:54発 | 和光市 | - |
20:57着 20:57発 |
地下鉄成増 | 1番線 | - |
20:59着 20:59発 |
地下鉄赤塚 | 1番線 | - |
21:02着 21:02発 |
平和台(東京) | 1番線 | - |
21:04着 21:04発 |
氷川台 | 1番線 | - |
21:06着 21:07発 |
小竹向原 | - |
21:08着 21:09発 |
千川 | - |
21:10着 21:11発 |
要町 | 3番線 | - |
21:12着 21:13発 |
池袋 | 5番線 | - |
21:15着 21:16発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 1番線 | - |
21:18着 21:18発 |
西早稲田 | 1番線 | - |
21:20着 21:25発 |
東新宿 | - |
21:27着 21:27発 |
新宿三丁目 | 3番線 | - |
21:29着 21:30発 |
北参道 | 1番線 | - |
21:32着 21:32発 |
明治神宮前 | 3番線 | - |
21:34着 21:37発 |
渋谷 | - |
21:40着 21:40発 |
代官山 | - |
21:41着 21:42発 |
中目黒 | 1番線 | - |
21:43着 21:44発 |
祐天寺 | - |
21:45着 21:46発 |
学芸大学 |
21:48着 21:48発 |
都立大学 | 2分 |
21:49着 21:50発 |
自由が丘(東京) | 3分 |
21:51着 21:52発 |
田園調布 | 1番線 | 5分 |
21:53着 21:53発 |
多摩川 | 1番線 | 7分 |
21:55着 21:55発 |
新丸子 | 1番線 | 9分 |
21:57着 |
武蔵小杉 | 11分 |