東急東横線 始発:和光市
普通 元町・中華街行き
学芸大学:2023年3月29日(水) 07:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:13発 | 和光市 | - |
06:16着 06:16発 |
地下鉄成増 | 1番線 | - |
06:18着 06:19発 |
地下鉄赤塚 | 1番線 | - |
06:21着 06:21発 |
平和台(東京) | 1番線 | - |
06:23着 06:24発 |
氷川台 | 1番線 | - |
06:26着 06:26発 |
小竹向原 | - |
06:28着 06:28発 |
千川 | - |
06:30着 06:30発 |
要町 | 3番線 | - |
06:32着 06:34発 |
池袋 | 5番線 | - |
06:36着 06:37発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 1番線 | - |
06:38着 06:39発 |
西早稲田 | 1番線 | - |
06:40着 06:42発 |
東新宿 | - |
06:44着 06:44発 |
新宿三丁目 | 3番線 | - |
06:46着 06:47発 |
北参道 | 1番線 | - |
06:49着 06:49発 |
明治神宮前 | 3番線 | - |
06:51着 06:57発 |
渋谷 | - |
07:00着 07:00発 |
代官山 | - |
07:01着 07:02発 |
中目黒 | 1番線 | - |
07:04着 07:04発 |
祐天寺 | - |
07:06着 07:06発 |
学芸大学 |
07:08着 07:08発 |
都立大学 | 2分 |
07:10着 07:14発 |
自由が丘(東京) | 4分 |
07:16着 07:17発 |
田園調布 | 1番線 | 10分 |
07:18着 07:18発 |
多摩川 | 1番線 | 12分 |
07:20着 07:20発 |
新丸子 | 1番線 | 14分 |
07:21着 07:22発 |
武蔵小杉 | 15分 |
07:24着 07:24発 |
元住吉 | 18分 |
07:26着 07:26発 |
日吉(神奈川) | 20分 |
07:28着 07:29発 |
綱島 | 22分 |
07:31着 07:31発 |
大倉山(神奈川) | 25分 |
07:33着 07:36発 |
菊名 | 27分 |
07:38着 07:38発 |
妙蓮寺 | 32分 |
07:40着 07:40発 |
白楽 | 34分 |
07:42着 07:42発 |
東白楽 | 36分 |
07:44着 07:44発 |
反町 | 38分 |
07:45着 07:46発 |
横浜 | 39分 |
07:48着 07:48発 |
新高島 | 1番線 | 42分 |
07:49着 07:49発 |
みなとみらい | 1番線 | 43分 |
07:51着 07:51発 |
馬車道 | 1番線 | 45分 |
07:53着 07:53発 |
日本大通り | 1番線 | 47分 |
07:55着 |
元町・中華街 | 49分 |