JR京浜東北・根岸線 始発:桜木町
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:17発 | 桜木町 | - |
19:21着 19:21発 |
横浜 | 4番線 | - |
19:23着 19:23発 |
東神奈川 | - |
19:26着 19:26発 |
新子安 | 2番線 | - |
19:30着 19:30発 |
鶴見 | 2番線 | - |
19:34着 19:34発 |
川崎 | 4番線 | - |
19:39着 19:39発 |
蒲田 | - |
19:42着 19:42発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
19:45着 19:45発 |
大井町 | 1番線 | - |
19:49着 19:49発 |
品川 | 4番線 | - |
19:51着 19:51発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:54着 19:54発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
19:56着 19:56発 |
浜松町 | 1番線 | - |
19:59着 19:59発 |
新橋 | 6番線 | - |
20:01着 20:01発 |
有楽町 | 1番線 | - |
20:03着 20:03発 |
東京 | 3番線 | - |
20:05着 20:05発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
20:08着 20:08発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
20:10着 20:10発 |
御徒町 | 4番線 | - |
20:12着 20:12発 |
上野 | 1番線 | - |
20:14着 20:14発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
20:16着 20:16発 |
日暮里 | 12番線 | - |
20:18着 20:18発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
20:20着 20:20発 |
田端 | 1番線 | - |
20:22着 20:22発 |
上中里 | - |
20:24着 20:24発 |
王子 | 1番線 | - |
20:27着 20:27発 |
東十条 | - |
20:30着 20:30発 |
赤羽 | 2番線 | - |
20:33着 20:33発 |
川口 | - |
20:36着 20:36発 |
西川口 | - |
20:39着 20:39発 |
蕨 | - |
20:43着 20:43発 |
南浦和 | - |
20:45着 20:45発 |
浦和 | 2番線 | - |
20:48着 20:48発 |
北浦和 | - |
20:50着 20:50発 |
与野 | - |
20:52着 20:52発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
20:54着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。