JR京浜東北・根岸線 始発:大船
快速 大宮(埼玉)行き
関内:2024年3月29日(金) 10:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:46着 10:46発 |
関内 | 2番線 |
10:49着 10:49発 |
桜木町 | 3分 |
10:52着 10:52発 |
横浜 | 4番線 | 6分 |
10:55着 10:55発 |
東神奈川 | 9分 |
10:58着 10:58発 |
新子安 | 2番線 | 12分 |
11:02着 11:02発 |
鶴見 | 2番線 | 16分 |
11:06着 11:06発 |
川崎 | 4番線 | 20分 |
11:11着 11:11発 |
蒲田 | 25分 |
11:14着 11:14発 |
大森(東京) | 2番線 | 28分 |
11:17着 11:17発 |
大井町 | 1番線 | 31分 |
11:20着 11:20発 |
品川 | 4番線 | 34分 |
11:22着 11:22発 |
高輪ゲートウェイ | 36分 |
11:25着 11:25発 |
田町(東京) | 1番線 | 39分 |
11:28着 11:28発 |
浜松町 | 1番線 | 42分 |
11:32着 11:32発 |
東京 | 3番線 | 46分 |
11:34着 11:34発 |
神田(東京) | 4番線 | 48分 |
11:36着 11:36発 |
秋葉原 | 1番線 | 50分 |
11:39着 11:39発 |
上野 | 1番線 | 53分 |
11:44着 11:44発 |
田端 | 1番線 | 58分 |
11:46着 11:46発 |
上中里 | 60分 |
11:48着 11:48発 |
王子 | 1番線 | 62分 |
11:51着 11:51発 |
東十条 | 65分 |
11:53着 11:53発 |
赤羽 | 2番線 | 67分 |
11:57着 11:57発 |
川口 | 71分 |
11:59着 11:59発 |
西川口 | 73分 |
12:02着 12:02発 |
蕨 | 76分 |
12:06着 12:06発 |
南浦和 | 80分 |
12:08着 12:08発 |
浦和 | 2番線 | 82分 |
12:10着 12:10発 |
北浦和 | 84分 |
12:13着 12:13発 |
与野 | 87分 |
12:15着 12:15発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 89分 |
12:17着 |
大宮(埼玉) | 91分 |