JR京浜東北・根岸線 始発:桜木町
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:14発 | 桜木町 | - |
18:17着 18:17発 |
横浜 | 4番線 | - |
18:20着 18:20発 |
東神奈川 | - |
18:23着 18:23発 |
新子安 | 2番線 | - |
18:27着 18:27発 |
鶴見 | 2番線 | - |
18:30着 18:30発 |
川崎 | 4番線 | - |
18:35着 18:35発 |
蒲田 | - |
18:39着 18:39発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
18:42着 18:42発 |
大井町 | 1番線 | - |
18:45着 18:45発 |
品川 | 4番線 | - |
18:47着 18:47発 |
高輪ゲートウェイ | - |
18:49着 18:49発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
18:52着 18:52発 |
浜松町 | 1番線 | - |
18:54着 18:54発 |
新橋 | 6番線 | - |
18:56着 18:56発 |
有楽町 | 1番線 | - |
18:59着 18:59発 |
東京 | 3番線 | - |
19:01着 19:01発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
19:03着 19:03発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
19:05着 19:05発 |
御徒町 | 4番線 | - |
19:07着 19:07発 |
上野 | 1番線 | - |
19:09着 19:09発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
19:11着 19:11発 |
日暮里 | 12番線 | - |
19:13着 19:13発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
19:15着 19:15発 |
田端 | 1番線 | - |
19:18着 19:18発 |
上中里 | - |
19:20着 19:20発 |
王子 | 1番線 | - |
19:22着 19:22発 |
東十条 | - |
19:25着 19:25発 |
赤羽 | 2番線 | - |
19:29着 19:29発 |
川口 | - |
19:32着 19:32発 |
西川口 | - |
19:34着 19:34発 |
蕨 | - |
19:38着 19:38発 |
南浦和 | - |
19:41着 19:41発 |
浦和 | 2番線 | - |
19:43着 19:43発 |
北浦和 | - |
19:45着 19:45発 |
与野 | - |
19:47着 19:47発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
19:50着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。