JR京浜東北・根岸線 始発:大船
快速 大宮(埼玉)行き
関内:2023年6月3日(土) 13:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:17着 13:17発 |
関内 | 2番線 |
13:19着 13:19発 |
桜木町 | 2分 |
13:22着 13:22発 |
横浜 | 4番線 | 5分 |
13:25着 13:25発 |
東神奈川 | 8分 |
13:28着 13:28発 |
新子安 | 2番線 | 11分 |
13:32着 13:32発 |
鶴見 | 2番線 | 15分 |
13:36着 13:36発 |
川崎 | 4番線 | 19分 |
13:41着 13:41発 |
蒲田 | 24分 |
13:44着 13:44発 |
大森(東京) | 2番線 | 27分 |
13:47着 13:47発 |
大井町 | 1番線 | 30分 |
13:50着 13:50発 |
品川 | 4番線 | 33分 |
13:52着 13:52発 |
高輪ゲートウェイ | 35分 |
13:55着 13:55発 |
田町(東京) | 1番線 | 38分 |
13:57着 13:57発 |
浜松町 | 1番線 | 40分 |
14:01着 14:01発 |
東京 | 3番線 | 44分 |
14:04着 14:04発 |
神田(東京) | 4番線 | 47分 |
14:06着 14:06発 |
秋葉原 | 1番線 | 49分 |
14:07着 14:07発 |
御徒町 | 4番線 | 50分 |
14:09着 14:09発 |
上野 | 1番線 | 52分 |
14:14着 14:14発 |
田端 | 1番線 | 57分 |
14:16着 14:16発 |
上中里 | 59分 |
14:18着 14:18発 |
王子 | 1番線 | 61分 |
14:21着 14:21発 |
東十条 | 64分 |
14:23着 14:23発 |
赤羽 | 2番線 | 66分 |
14:27着 14:27発 |
川口 | 70分 |
14:29着 14:29発 |
西川口 | 72分 |
14:32着 14:32発 |
蕨 | 75分 |
14:36着 14:36発 |
南浦和 | 79分 |
14:38着 14:38発 |
浦和 | 2番線 | 81分 |
14:40着 14:40発 |
北浦和 | 83分 |
14:43着 14:43発 |
与野 | 86分 |
14:45着 14:45発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 88分 |
14:47着 |
大宮(埼玉) | 90分 |