JR京浜東北・根岸線 始発:大船
快速 大宮(埼玉)行き
関内:2023年6月3日(土) 10:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:57着 10:57発 |
関内 | 2番線 |
10:59着 10:59発 |
桜木町 | 2分 |
11:02着 11:02発 |
横浜 | 4番線 | 5分 |
11:05着 11:05発 |
東神奈川 | 8分 |
11:08着 11:08発 |
新子安 | 2番線 | 11分 |
11:12着 11:12発 |
鶴見 | 2番線 | 15分 |
11:16着 11:16発 |
川崎 | 4番線 | 19分 |
11:21着 11:21発 |
蒲田 | 24分 |
11:24着 11:24発 |
大森(東京) | 2番線 | 27分 |
11:27着 11:27発 |
大井町 | 1番線 | 30分 |
11:30着 11:30発 |
品川 | 4番線 | 33分 |
11:32着 11:32発 |
高輪ゲートウェイ | 35分 |
11:35着 11:35発 |
田町(東京) | 1番線 | 38分 |
11:37着 11:37発 |
浜松町 | 1番線 | 40分 |
11:41着 11:41発 |
東京 | 3番線 | 44分 |
11:44着 11:44発 |
神田(東京) | 4番線 | 47分 |
11:46着 11:46発 |
秋葉原 | 1番線 | 49分 |
11:47着 11:47発 |
御徒町 | 4番線 | 50分 |
11:49着 11:49発 |
上野 | 1番線 | 52分 |
11:54着 11:54発 |
田端 | 1番線 | 57分 |
11:56着 11:56発 |
上中里 | 59分 |
11:58着 11:58発 |
王子 | 1番線 | 61分 |
12:01着 12:01発 |
東十条 | 64分 |
12:03着 12:03発 |
赤羽 | 2番線 | 66分 |
12:07着 12:07発 |
川口 | 70分 |
12:09着 12:09発 |
西川口 | 72分 |
12:12着 12:12発 |
蕨 | 75分 |
12:16着 12:16発 |
南浦和 | 79分 |
12:18着 12:18発 |
浦和 | 2番線 | 81分 |
12:20着 12:20発 |
北浦和 | 83分 |
12:23着 12:23発 |
与野 | 86分 |
12:25着 12:25発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 88分 |
12:27着 |
大宮(埼玉) | 90分 |